Груз и Транспорт
 

Транспортный контроль на границе Белоруссии и РФ отменят с 1 апреля

Транспортный контроль на белорусско-российской границе будет отменен с 1 апреля, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов

"Мы приняли решение, что с 1 апреля на российско-белорусской границе транспортный контроль не будет действовать", - сказал Шувалов по итогам заседания комиссии Таможенного союза.

Он подтвердил, что на российско-казахстанской границе транспортный контроль будет отменен с 1 июля 2011 года.

Кроме того, 7 апреля "мы соберемся и обсудим, был ли снят контроль на российско-белорусской границе и как это получается", добавил первый вице-премьер.

РИА "Новости" Дата: 2011-03-15
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


На российско-эстонском участке границы завершен ремонт моста
В Ленинградской области на российско-эстонском участке границы состоялась торжественная церемония, посвященная завершению ремонта моста через Нарву

Роспотребнадзор контролирует качество детских игр и игрушек
15 декабря 2010 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялись парламентские слушания на тему "Законодательное регулирование в сфере игровой и цифровой продукции для детей: проблемы и решения".

Руководство "Фольксвагена" решилось на выпуск сверхэкономичного гибрида
Руководство концерна Volkswagen приняло решение начать серийное производство сверхэкономичного автомобиля XL1 через два года. Первоначально машина, расходующая в смешанном цикле всего 0,9 литра топлива на "сотню", появится в продаже в Германии, а затем - в США и Китае. Ожидается, что всего будет выпущено 100 XL1.

Компания Magna отказалась от производства автомобилей в России
Компания Magna планирует отказаться от выпуска автомобилей в России. В феврале 2011 года канадский производитель подал заявку на работу в режиме промсборки, однако до сих пор не предоставил бизнес-план производства на восемь лет. По мнению экспертов, изменение планов компании связано с тем, что она не нашла партнера в России.

Для покупателей гибридного суперкара Porsche выпустят спецверсию 911-го
Для покупателей, заказавших гибридный суперкар 918 Spyder, компания Porsche подготовила эксклюзивную модификацию купе и кабриолета 911 Turbo S. Такой автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 918 экземпляров и появится в продаже с июня текущего года. В России такая машина будет стоить от 8 946 000 рублей.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов