Груз и Транспорт
 

Все виды контроля для стран Таможенного союза будут перенесены на внешнюю границу

Другие материалы по теме

10.03 -Шире шаг!
04.03 -Таможенный союз четырех
03.03 -Граница открыта только для качественных и безопасных товаров
13.01 -Изменяется соглашение Таможенного союза по ветеринарно-санитарным мерам
27.12 -Шенген на троих




Эта тема, наряду с другими, будет обсуждаться на следующей неделе в Минске в ходе заседаний Комиссии Таможенного союза и Межгоссовета ЕврАзЭС на уровне глав правительств

На переговорах речь также пойдет о создании суда ЕврАзЭС, который может заработать уже в ближайшее время и стать гарантом соблюдения правовой базы Таможенного союза и Единого экономического пространства, сообщает корреспондент телекомпании «Столичное телевидение».

Антон Кудасов, заместитель министра экономики Республики Беларусь: Суд будет рассматривать не только межгосударственные споры, которые могут возникать в связи с выполнением нормативной базы Таможенного союза и ЕЭП, но и иски субъектов хозяйствования. Ранее главами государств было принято решение, что суд ЕврАзЭС будет базироваться в Минске. И сейчас предстоит принять на уровне глав правительств ряд серьезных организационных решений.

"Столичное телевидение" Дата: 2011-03-14
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


За восемь лет в России появятся 18 тысяч километров новых дорог
За счет федерального бюджета до 2020 года в России построят 18 тысяч километров новых дорог, заявил премьер-министр Владимир Путин. По словам главы правительства, это будут трассы "совершенно другого класса" - с современными развязками и увеличенной пропускной способностью.

Таможня «обогатит» Россию на 4 трлн рублей
Таможенные органы РФ за 11 месяцев 2010 года перечислили в федеральный бюджет ,8 трлн рублей, что на 3% больше планового задания. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сегодня заявил руководитель Федеральной таможенной службы (ФТС) России Андрей Бельянинов на заседании выездной коллегии ведомства

В Женеву привезут сверхэкономичную версию BMW Z4
Тюнинговое ателье AC Schnitzer представит на моторшоу в Женеве представит готовый к серийному производству концепт-кар на базе BMW Z4. Фирма превратила родстер в сверхэкономичный автомобиль, который потребляет примерно 3,8 литра на сто километров пробега. Уровень выбросов CO2 - 99 граммов на километр.

Компания Ford обновила дрэговый Mustang
Компания Ford представила обновленное дрэговое купе Mustang. Автомобиль по сравнению с предшественником получил модернизированный 5,4-литровым восьмицилиндровым двигателем с алюминиевым блоком цилиндров, доработанную подвеску, другие тормоза и новые колесные диски со сликами Goodyear.

Ателье Mansory займется тюнингом спорткаров Lotus
Британский производитель спортивных автомобилей Lotus анонсировал появление собственной программы доработок машин. Также компания объявила о премьере в Женеве тюнинговой версии спорткара Evora, подготовленного швейцарским ателье Mansory, которое станет официальном партнером "Лотуса".



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2025 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов