Груз и Транспорт
 

В.Путин 15 марта в Минске примет участие в заседаниях Межгоссовета ЕврАзЭС и Совета министров Союзного государства

Председатель правительства РФ Владимир Путин 15 марта 2011 г посетит с рабочим визитом Минск. Он примет участие в заседаниях Межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества /высшего органа Таможенного союза/ на уровне глав правительств, а также Совета министров Союзного государства России и Белоруссии. Об этом сообщает сегодня пресс-служба правительства РФ

В рамках заседания Межгоссовета ЕврАзЭС, в котором также будут участвовать премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович и премьер-министр Казахстана Карим Масимов, планируется обсудить перспективы дальнейшего укрепления сотрудничества стран-участниц Таможенного союза.

В свою очередь, на заседании Совета министров Союзного государства будет рассмотрен широкий круг вопросов интеграционного взаимодействия двух государств, а по итогам переговоров - подписан ряд российско-белорусских соглашений.

"ПРАЙМ-ТАСС" Дата: 2011-03-11
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Появилось первое изображение нового пикапа Chevrolet
В конце марта текущего года на моторшоу в Таиланде состоится премьера концептуального пикапа Chevrolet, который даст представление о том, как будет выглядеть автомобиль Colorado следующего поколения. Детальная информация о новом пикапе пока не разглашается. Сборка нынешнего Colorado завершится в 2012 году.

Импорт намаслился
Импорт подсолнечного масла в России в 2010 г. по сравнению с прошлым годом вырос в 2,6 раза до 114 300 т, сообщила Федеральная таможенная служба

Ситуация на пунктах пропуска 24.01.11 на 10:00
По оперативной информации Северо-Западного таможенного управления на этот час на пограничных пунктах пропуска сложилась следующая ситуация:

В гонках по подъему на холм примет участие 240-сильный электромотоцикл
В текущем году в знаменитой гонке по подъему на холм Пайкс Пик примет участие американский мотогонщик Чип Йейтс. В заездах он выступит на электрическом мотоцикле собственной разработки, который построен на базе байка Suzuki GSX-R750 и оснащен 240-сильным электромотором. Гонка пройдет в США 29 июня.

Ferrari готовит суперкар 458 Italia для Ле-Мана
На тестовом треке Ferrari в Фиорано начались испытания новой гоночной модификации суперкара 458 Italia — GT2. Автомобиль в следующем сезоне придет на смену Ferrari F430 GT2, который участвовал в чемпионате FIA GT, американской серии Ле-Ман и престижном марафоне "24 часа Ле-Мана".



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов