Груз и Транспорт
 

Появилось первое изображение нового пикапа Chevrolet

Концерн General Motors распространил первую иллюстрацию-тизер концептуального пикапа, который будет представлен в конце марта текущего года на моторшоу в Бангкоке. Прототип даст представление о том, как будет выглядеть автомобиль Chevrolet Colorado (он же GMC Canyon) следующего поколения. Детальная информация о новом пикапе пока не разглашается. В концерне GM лишь отметили, что таиландское моторшоу для дебюта автомобиля было выбрано потому, что в этой стране спрос на пикапы постоянно растет и рынок Юго-Восточной Азии приобретает для автопроизводителя особую важность. Представители General Motors также добавляют, что в прошлом году 43 процента от всех проданных в Таиланде машин были именно пикапами. Выпуск нынешнего Colorado сейчас осуществляется на заводе в Шривпорте (штат Луизиана, США), однако с июня 2012 года сборка автомобилей будет полностью свернута, а предприятие закрыто. По предварительной информации, производство пикапа Chevrolet Colorado следующего поколения может быть налажено в Таиланде, однако официальные представители бренда эти данные пока не подтверждают. Пикап Chevrolet Colorado был впервые представлен в 2004 году. На американском рынке такой автомобиль сейчас предлагается в модификациях с задним и полным приводом, а также с тремя двигателями: 2,9-литровой "четверкой" мощностью 185 лошадиных сил, 242-сильной "пятеркой" объемом 3,7 литра и 300-сильным мотором V8 объемом 5,3 литра. В США цена на Colorado начинаются от 17 тысяч 45 долларов.

Lenta.ru Дата: 2011-03-08
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Ветслужбы Таможенного союза создадут единый реестр поставщиков мяса и молока
Ветслужбы стран Таможенного союза планируют создать совместную систему регистрации зарубежных предприятий на право поставки продукции, поднадзорной госветнадзору, на общий союзный рынок

Toyota отзывает 308 тысяч внедорожников
Компания Toyota объявила об отзыве 308 тысяч внедорожников в США из-за неисправности датчика раскрытия подушек безопасности. Под сервисную кампанию попало 214 тысяч кроссоверов Toyota RAV4 2077-2008 модельного года, а также 94 тысячи автомобилей Highlander и Highlander HV 2008 модельного года.

Автомобили BMW помогут водителям проезжать перекрестки
Компания BMW разработала систему безопасности, которая должна облегчить водителю пересечение перекрестка при повороте налево. Система будет определять наличие встречного транспорта при повороте автомобиля налево и в случае необходимости автоматические затормозить машину для того, чтобы можно было избежать аварии.

Немецкий спорткар Artega GT переделали в 380-сильный электромобиль
Немецкая компания Artega представила предсерийный вариант электрического спорткара GT. Автомобиль получил два электромотора суммарной мощностью 380 лошадиных сил, который позволяет разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,3 секунды и достигать максимальной скорости 250 километров в час.

Работа отдела таможенной инспекции Екатеринбургской таможни в 2010 году
Пресс-служба Екатеринбургской таможни сообщает об итогах проверочных мероприятий, проведенных отделом таможенной инспекции В 2010 году



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов