Груз и Транспорт
 

Названы российские цены на обновленный Honda Jazz

Компания Honda объявила о том, что с 11 марта текущего года на российском рынке начнутся продажи обновленного автомобиля Jazz. Машина будет доступна с одним двигателем, двумя типами трансмиссий и в трех комплектациях. Стоимость самого доступного "Джаза" составит 615 тысяч рублей, а топовая машина обойдется покупателям в 747 тысяч рублей. В стандартное оснащение обновленного Honda Jazz войдут восемь подушек безопасности, ABS, система стабилизации, кондиционер, электростеклоподъемники на всех дверях, зеркала с электроприводом и обогревом, иммобилайзер, а также MP3-магнитола с двумя динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB или через линейный вход. В "средней" комплектации Elegance дополнительно появится еще два динамика аудиосистемы, климат-контроль и подогрев передних сидений, а в топовую версию Executive будет включена стеклянная крыша, датчики света и дождя, сигнализация, круиз-контроль, передние противотуманные фары, обшитое кожей рулевое колесо, перчаточный ящик с охлаждением. Рестайлинговый Honda Jazz будет оснащаться 1,4-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил, который сможет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. По данным производителя, с "механикой" автомобиль сможет разгоняться с нуля до "сотни" за 11,4 секунды, а с бесступенчатой трансмиссией — за 13 секунд.

Lenta.ru Дата: 2011-03-03
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


С июля на российско-казахстанской границе не будет таможенников
На границе между Россией и Казахстаном больше не будет таможенников - все посты снимут 1 июля. Об этом стало известно на встрече Дмитрия Медведева и Нурсултана Назарбаева

Представлено обновленное семейство Saab 9-3
Компания Saab рассекретила рестайлинговый седан и универсал 9-3. От предшественников автомобили отличаются новыми передними бамперами, другими фарами головного света и слегка модернизированной решеткой радиатора. Также был доработан интерьер. Премьера 9-3 пройдет на моторшоу в Женеве.

Эксперты Сторон обсудили вопросы формы и порядка заполнения транзитной декларации
20-21 января в Москве состоялось заседание экспертов государств – членов Таможенного союза по вопросу внесения изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010г. N 289 "О форме и порядке заполнения транзитной декларации"

Гаишники не будут штрафовать женщин 8 марта
Во вторник, 8 марта, московские гаишники не будут штрафовать женщин за мелкие правонарушения, заявил начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев. Он отметил, что женщины гораздо дисциплинированнее мужчин, поэтому проблем с правоохранительными органами в праздник у них возникнуть не должно.

Honda избавит хэтчбек CR-Z от гибридной силовой установки
Компания Honda планирует выпустить новую модификацию модели CR-Z, которая будет комплектоваться исключительно бензиновым двигателем. Новый мотор объемом 1,6 литра в настоящее время разрабатывается в Японии. Он станет предлагаться в двух вариантах мощности - 160 и 200 лошадиных сил.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов