В 2016 году представят самый маленький кроссовер BMW
Компания BMW представит в 2016 году субкомпактный кроссовер, который будет по размерам меньше модели X1. Автомобиль получит обозначение FAST, что расшифровывается как Family Activity Sports Tourer, сообщает журнал AutoBild.
Базовая версия автомобиля, sDrive, будет переднеприводной, тогда как полноприводную трансмиссию предложат в качестве опции. По информации журнала, стоимость автомобиля будет "значительно ниже", чем цена на X1.
В настоящее время автомобиль BMW X1 является самым маленьким кроссовером в модельном ряду немецкой марки. Его мировая премьера состоялась в сентябре 2009 года на Франкфуртском автосалоне. В настоящее время сборка кроссоверов для российского рынка ведется на калининградском заводе "Автотор". В России цены на X1 начинаются от 1,27 миллиона рублей.
Lenta.ru
Дата: 2011-04-15
| | |
Появилась первая фотография большого седана Lancia
Компания Lancia распространила первое изображение нового седана Thema, который будет представлен на автосалоне в Женеве. Как и ожидалось, этот автомобиль представляет собой перелицованную версию американской модели Chrysler 300C, чей дебют состоялся в начале года на международной выставке в Детройте.
Появились новые фотографии преемника суперкара Lamborghini Murcielago
В интернете появились новые фотографии суперкара Lamborghini Aventador LP700-4, который придет на смену модели Murcielago. Мировая премьера этого автомобиля, который получит 700-сильный двигатель V12 объемом 6,5 литра, состоится в марте этого года на моторшоу в Женеве.
Альянс Renault-Nissan увеличит долю в "АвтоВАЗе" до 60 процентов
Альянс Renault-Nissan в ближайшей перспективе сможет увеличить свою долю в Волжском автозаводе до 50-60 процентов: французской компании достанется 35-40-процетный пакет акций предприятия, а японской - 15-20-процентный. О готовности продать свои акции альянсу заявили "Ростехнологии" и компания "Тройка Диалог".
Владивостокская таможня перечислила в доход государства свыше 10 миллиардов рублей
За прошедшие январь-февраль 2011 года внешнеторговый оборот в зоне деятельности Владивостокской таможни составил более 1,15 миллиардов долларов в стоимостном выражении (в 1,5 раза больше аналогичного периода прошлого года) и свыше 757 тысяч тонн в натуральном выражении (почти на 20% больше), сообщается в пресс-релизе Владивостокской таможни
Для уплаты акцизов потребуется подать заявление в 4 экземплярах
ФТС РФ утвердила форму заявления об уплате акциза по маркированным товарам Таможенного союза. Заявление нужно будет представить в 4 экземплярах
|