Груз и Транспорт
 

Россия ввела эмбарго на ввоз мяса из Болгарии

Другие материалы по теме Мясо

07.01 -Россия с 7 января запрещает ввоз мяса птицы с двух предприятий Турции
23.12 -Птица вне запрета
22.12 -В Бразилии опасаются, что после вступления в ВТО Россия начнет закупать мясо в других странах
17.12 -Ветслужбы Беларуси и России начали совместную проверку 17-ти польских предприятий
16.12 -СЗМА собрала в Москве ведущие европейские мясные ассоциации




С 21 января в РФ запрещен ввоз животных и мяса из Болгарии из-за ящура

Как рассказал руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, запрет распространяется на восприимчивых к ящуру животных, продукцию, полученную от них, а также говядину, свинину, баранину, молоко и молочную продукцию.

Также список включает готовую продукцию, корма животного происхождения и другое сырье и изделия, полученные от забитых животных, восприимчивых к ящуру.

"Комсомольская правда" Дата: 2011-01-21
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Прототип новой модели Volvo покажут на автосалоне во Франкфурте
Руководитель австралийского подразделения компании Volvo официально подтвердил появлявшуюся ранее информацию о разработке автопроизводителем двух новых моделей - пятидверного хэтчбека гольф-класса и компактного кроссовера. Прототип хэтчбека покажут осенью 2011 года на моторшоу во Франкфурте.

Заседание Консультационного совета в Мурманске
В Мурманске состоялось внеочередное расширенное заседание Консультационного совета при Мурманской таможне. В работе совета помимо постоянных членов Совета приняли участие приглашённые специалисты Мурманской таможни по вопросам контроля таможенной стоимости, таможенного оформления, товарной номенклатуры и происхождения товаров, а также представители Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области

Парижанам дадут на прокат электрокары Pininfarina
Мэрия Парижа представила подробности проекта Autolib по прокату электромобилей. В ее рамках парижане смогут арендовать четырехместные автомобили Bluecar, разработанные французской компанией Bollore и итальянским ателье Pininfarina. Услуга предоставляется по принципу самообслуживания.

Расширяя сферу взаимодействия
В Балтийской таможне прошла встреча руководства таможни с руководством Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Во время обсуждения затрагивались вопросы уже реализующегося взаимодействия, а также перспективные направления сотрудничества

Компания Alfa Romeo слегка модернизировала хэтчбек MiTo
Компания Alfa Romeo представит на моторшоу в Женеве хэтчбек MiTo 2011 модельного года, который получит новые варианты окраски кузова и материалы отделки интерьера, а также расширенный список опций. Кроме того, на автосалоне дебютирует модификация модели Giulietta, оснащенная коробкой передач с двумя сцеплениями.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов