Груз и Транспорт
 

Первому заместителю начальника СЗТУ присвоено звание генерал-майор таможенной службы

Другие материалы по теме СЗТУ

03.03 -Незнание закона не освобождает от ответственности
03.03 -Северо-Западная транспортная прокуратура проводит «горячую линию» по жалобам на работу таможенных органов
28.02 -Красносельский таможенный пост приостанавливает свою деятельность
24.02 -Псковские таможенники привлечены к дисциплинарной ответственности
22.02 -Таможенники планируют усилить свои позиции в Северо-Западном регионе




Указом Президента Российской Федерации № 243 от 28.02.2011 года «О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава сотрудникам таможенных органов Российской Федерации» первому заместителю начальника управления по таможенному контролю Лямкину Юрию Станиславовичу присвоено специальное звание генерал-майор таможенной службы

Лямкин Юрий Станиславовичродился 20.04.1960 в г. Рубцовске Алтайского края. В таможенных органах начал карьеру с должности инспектора Рубцовского таможенного поста Алтайской таможни в марте 1993 года. В период с июля 2005 по февраль 2007 занимал должность первого заместителя начальника Иркутской таможни по таможенному контролю.

С февраля 2007 по 15 апреля 2009Юрий Станиславович занимал должность первого заместителя начальника Алтайской таможни по таможенному контролю.

Юрий Лямкин имеет два высших образования: в 1987 году он окончил Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова по специальности «инженер-механик». В 2001 окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности «менеджмент».

Первым заместителем начальникаСеверо-Западного таможенного управления назначен приказом руководителя Федеральной таможенной службы Российской Федерации № 842-К с 16.04.09 .

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в дело защиты экономических интересов Российской Федерации полковник таможенной службы Лямкин трижды был награжден ведомственными наградами. В 2003 Юрию Станиславовичу была вручена медаль «За службу в таможенных органах» III степени, в 2005 – медаль «За усердие», и в 2008 медаль «За службу в таможенных органах» II степени.

TKS.RU - все о таможне Дата: 2011-03-04
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Суд санкционировал арест бывших владельцев "ИжАвто"
Тверской суд Москвы санкционировал заочный арест топ-менеджеров группы "Сок", являвшейся бывшим владельцем Ижевского автозавода. Среди них владелец "Сока" Юрий Качмазов, а также президент и первый вице-президент компании Андрей Фролов и Юрий Амелин. Их обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия.

Компания Porsche сделала спорткары Boxster S чернее и мощнее
Компания Porsche показала специальную модификацию спорткара Boxster S. Дизайн автомобиля выполнен полностью в черном цвете, а двигатель новинки по сравнению со стандартной машиной форсирован с 310 до 320 лошадиных сил. Машина будет выпущена ограниченным тиражом и появится в РФ в марте.

Концерн Ford выбрал место для выпуска нового кроссовера
Компания Ford потратит 600 миллионов долларов на модернизацию завода в Луисвилле (штат Кентукки), на котором планируется начать производство кроссовера Escape следующего поколения. Как сообщалось ранее, в ближайшее время автомобили Escape и Kuga заменят одной унифицированной моделью - по аналогии с Ford и Fiesta.

Россельхознадзор запретил ввоз немецкой птицы в Россию
Россельхознадзор запретил ввоз немецкой птицы в Россию с 27 января этого года. Введение запрета связано с выявлением диоксина в кормах для птицы, сообщила Виталий Саленко, помощник руководителя по связям с прессой управления Россельхознадзора по Приморскому краю

Иностранцы смогут на трое суток приезжать в Приморье без виз
Премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал идею введения безвизового въезда в Приморский край на срок до 72 часов для иностранцев



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов