Груз и Транспорт
 

В США названы претенденты на титул "Автомобиль года"

Организаторы конкурса "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года" (North American Car and Truck of The Year) назвали по три машины в каждой категории, которые продолжат борьбу за первое место. Победитель будет объявлен в январе следующего года на моторшоу в Детройте. Об этом говорится в официальном сообщении. За звание лучшего легкового автомобиля будут бороться электрокар Nissan Leaf, гибрид Chevrolet Volt и автомобиль Hyundai Sonata. Отметим, что модель Leaf стала "Автомобилем года 2011" в Европе, а "Вольт" был признан лучшим в аналогичных конкурсах, проведенных авторитетными американскими журналами Motor Trend и Automobile. Южнокорейская машина пока не завоевала никаких наград, однако представлена на рассмотрение жюри в конкурсе сразу в трех модификациях — базовой, спортивной и гибридной. На первое место в категории внедорожников претендуют Dodge Durango, Ford Explorer и Jeep Grand Cherokee. Последний был признан лучшей машиной года в конкурсе, устроенным журналистами крупнейших американских автомобильных интернет-изданий. Этот же автомобиль выбрали победителем посетителями этих сайтов, которым во время проведения конкурса предлагалось выбрать модель, которая понравилась им в этом году больше остальных. В этом году победителей конкурса "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года" будут выбирать 49 автомобильных журналистов из США. Каждый из них может выставить всего 25 баллов, а максимальную оценку в 10 баллов можно присудить только одной модели. Отметим, что в прошлом году победителем этого конкурса стали Ford Fusion Hybrid и Ford Transit Connect. В категории автомобилей второе и третье место заняли VW Golf GTI и Buick LaCrosse, а среди внедорожников - Chevrolet Equinox и Subaru Outback.

Lenta.ru Дата: 2010-12-17
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В феврале дальневосточные таможенники перечислили в федеральный бюджет почти 14 млрд. рублей
План февраля Дальневосточное таможенное управление выполнило на 108%, в федеральный бюджет перечислено таможенных платежей 13 млрд. 900 млн. рублей.

Совместный семинар Гильдии профессиональных участников ВЭД и Ассоциаци импортеров и экспортеров
16 декабря 2010 года Гильдия профессиональных участников ВЭД совместно с Ассоциацией импортеров и экспортеров проведут Семинар: «ИНСТИТУТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОПЕРАТОРА. ПРИНЦИПЫ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ»

Таможенный союз может пополниться еще двумя участниками – С. Лебедев
О своем желании вступить в Таможенный союз изъявили Таджикистан и Киргизстан, сообщил в рамках работы Международного экономического форума стран содружества Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев

Внешнеторговый оборот в регионе деятельности Ярославской таможни возрос в 2010 году почти на 30 процентов
Внешнеторговый оборот в регионе деятельности Ярославской таможни увеличился в 2010 году по сравнению с 2009 годом почти на 30 процентов и составил 3194,0 млн. долларов

Москве предложили механизированные подземные парковки
Решить проблему со стоянкой автомобилей в центре Москвы смогут подземные механизированные парковки, которые должны располагаться через каждые десять домов. Об этом говорится в программе развития парковочного пространства, которую специалисты МАДИ направили в префектуру ЦАО столицы.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов