Груз и Транспорт
 

Hyundai представит конкурента "Приуса" в 2013 году

Компания Hyundai представит серийный гибрид, способный подзаряжаться от розетки, в 2013 году. Об этом агентству Reuters рассказал представитель автопроизводителя, пожелавший остаться неизвестным. Автомобиль займет ту же нишу, что и гибрид Toyota Prius. Подробности о новом автомобиле пока не сообщаются. Не исключено, что речь идет о серийной версии концептуального гибридного автомобиля Hyundai HND-4 Blue-Will, представленного на Сеульском автосалоне в 2009 году. Машина оснащалась 100-киловатным электромотором, питающимся от комплекта литиевых аккумуляторов. Они заряжались как от 1,6-литрового бензинового двигателя мощностью 154 лошадиные силы, так и от электросети. По информации разработчиков, исключительно на электротяге автомобиль HND-4 Blue-Will способен преодолеть 60 километров. В настоящее время компания Hyundai продает гибридные версии автомобилей Sonata в США и Elantra в Южной Корее.

Lenta.ru Дата: 2011-05-24
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


"АвтоВАЗ" отзывает 56 тысяч "Лад"
Волжский автозавод проведет сервисную кампанию, в рамках которой проверит партию автомобилей Lada Kalina, Priora и Samara в связи с некорректной работой топливопроводов. Неисправность может быть обнаружена в 56,4 тысячи автомобилей, говорится в официальном пресс-релизе.

Компания Renault выпустила молодежные версии купе Megane и Laguna
Компания Renault представила специальную модификацию для купе Megane, Megane RS и Laguna, которая получила название Monaco GP. Производитель утверждает, что эти автомобили созданы специально для молодежи, ценящих "элегантность, спортивность и стиль". Машины будут окрашиваться в эксклюзивный цвет.

В 2013 году Opel выпустит новый кабриолет
Компания Opel официально объявила о разработке нового кабриолета, который появится на рынке в 2013 году одновременно с еще одной новинкой немецкого производителя - компактным городским хэтчбеком автомобилем, "младшим братом" хэтчбека Corsa. Детальная информация о новом кабриолете пока не разглашается.

Соглашение о зоне свободной торговли в СНГ могут подписать весной
"Мы очень надеемся, что 15 апреля этого года в Ялте будет подписано соглашение о зоне свободной торговли в СНГ, что окончательно унифицирует торговые отношения в рамках Таможенного союза", — рассказал ответственный секретарь комиссии Таможенного союза Сергей Глазьев на украинско–российском форуме

В Новосибирской таможне заработал новый пост – Центр электронного декларирования
Центр электронного декларирования (ЦЭД) - специализированный пост Новосибирской таможни. В компетенцию нового поста входит совершение таможенных операций в отношении товаров, декларируемых в электронной форме, в том числе с использованием сети Интернет. Создание специализированных таможенных постов стало результатом реализации государственной программы по переходу на электронное декларирование при осуществлении внешнеторговых операций без представления документов на бумажных носителях. И является очередным шагом реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов