Груз и Транспорт
 

Каждый четвертый Bentley продается в Китае

Каждый четвертый автомобиль Bentley, проданный с января по апрель 2011 года в мире, был реализован в Китае, говорится в отчете концерна Volkswagen. Всего за первые четыре месяца этого года машины британской марки приобрели 396 китайцев. За год объем продаж "Бентли" в Китае увеличился на 66 процентов. В настоящее время местный рынок занимает второе место (после США) по количеству реализованных машин Bentley. При этом до конца 2011 года британцы намерены продать в Китае 1,5 тысячи автомобилей, тогда как в прошлом году этот показатель равнялся тысяче штук. По мнению представителей концерна VW, способствовать росту продаж в стране будут специальные версии автомобилей, созданных для местного рынка. В 2010 году в Китае состоялась премьера особых модификаций купе Continental GT и седана Continental Flying Spur Speed. Так, кузов спецверсии Bentley Continental GT окрашивается в один из эксклюзивных цветов, а интерьер автомобиля отделан кожей двух оттенков и вставками из натурального дерева, покрытыми черным "рояльным лаком". Седан Bentley Continental Flying Spur Speed, помимо аналогичных изменений во внешности и интерьере, также получил перенастроенную, более комфортную, подвеску и 20-дюймовые колесные диски. Техническое оснащение автомобилей осталось без изменений.

Lenta.ru Дата: 2011-05-20
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Lancia привезет в Женеву большой минивэн
На моторшоу в Женеве состоится премьера еще двух новых автомобилей компании Lancia - минивэна Grand Voyager, который является перелицованной версией аналогичного автомобиля концерна Chrysler, а также обновленного хэтчбека Delta, получившего новую решетку радиатора и 105-сильный дизель.

В Московской обл. останется одна таможня
В Московской области останется одна таможня - Московская областная таможня (МОТ). К ней будут присоединены Зеленоградская, Ногинская и Щелковская таможни. Соответствующий приказ был издан 8 ноября 2010 г.

Красноярская таможня признана лучшей в Сибири
В конце 2010 года Сибирским таможенным управлением подведены итоги первого регионального этапа конкурса на лучший коллектив таможенных органов России. В ходе конкурса Красноярская таможня заняла первое место в категории «Лучший коллектив внутренней таможни», сообщает пресс-служба таможни.

Марка BMW обошла Audi и Mercedes-Benz по апрельским продажам
Компания BMW в апреле текущего года реализовала 113 тысяч 78 автомобилей, что на 14,8 процента больше, чем в том же месяце прошлого года. Для сравнения, в апреле было приобретено 109 тысяч 400 Audi, а "Мерседесы" по всему миру разошлись тиражом в 100 тысяч 703 экземпляра.

Гаишники не будут штрафовать женщин 8 марта
Во вторник, 8 марта, московские гаишники не будут штрафовать женщин за мелкие правонарушения, заявил начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев. Он отметил, что женщины гораздо дисциплинированнее мужчин, поэтому проблем с правоохранительными органами в праздник у них возникнуть не должно.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов