Груз и Транспорт
 

В США представили двухколесный "Шелби" за 999 долларов

Тюнинг-ателье Shelby совместно с калифорнийской компанией Felt Bicycles представил велосипед Shelby Cruiser. Его продажи начнутся в США до конца мая, а стоимость составит 999 долларов, сообщает BikeWorldNews. Велосипед изготовлен из алюминия и оснащен трехскоростной коробкой Nexus. Он получил 36-спицевые колеса, на которые нанесена фирма "голубая точка" - как на гоночных автомобилях. Shelby Cruiser окрашен в два цвета - белый и голубой. Такая раскраска, по мнению разработчиков, должна напоминать о легендарных "Шелби", например, GT350. Shelby GT350, выпускавшийся в 1965-1966 году, стал первой заряженной модификацией автомобиля Ford Mustang, подготовленной основателем американской компании - Кэроллом Шелби. Купе GT350 оснащалось 4,7-литровым мотором мощностью 289 лошадиных сил. В феврале 2010 года состоялась премьера обновленной тюнинговой модификации купе и кабриолета Mustang 2011 модельного года – Shelby GT500. Автомобиль оснащается алюминиевым восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом 5,4 литра и мощностью 550 лошадиных сил. Разгон до "сотни" у купе занимает 4,4 секунды.

Lenta.ru Дата: 2011-05-06
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Таможня упростит провоз грузов для инвестпроектов на Северном Кавказе
17 марта Минрегион и Северо-Кавказское таможенное управление подписали соглашение о сотрудничестве, которое в числе прочего предусматривает приоритетное оформление грузов для реализации инвестпроектов в СКФО

Скоростную трассу Москва-Санкт-Петербург завершат к 2018 году
"Автодор" планирует завершить строительство платной трассы Москва-Санкт-Петербург протяженностью 684 километра до 2018 года. Объем общих инвестиций, которые планируется направить на реализацию проекта, не сообщается. По предварительным данным, они составят 200-240 миллиардов рублей.

Авто: сертификат соответствия до 1 июля не нужен
Таможенные органы РФ до 1 июля не вправе требовать предъявление сертификата о соответствии при единичном декларировании грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн, легковых автомобилей и мотоциклов. Соответствующее разъяснение содержится в письме Федеральной таможенной службы

Нью-йоркские таксисты пересядут на минивэны Nissan
Через два года для нью-йоркских желтых такси будут использоваться автомобили компании Nissan. Японский бренд выиграл конкурс на заключение с городом соответствующего соглашение, рассчитанного на десять лет и оценивающегося в миллиард долларов. В конкурсе также участвовали Ford и турецкий автопроизводитель Karsan.

Хэтчбек MINI Rocketman станет серийным
BMW рассматривает возможность запуска в серию концептуального хэтчбека MINI Rocketman, чья мировая премьера состоялась на моторшоу в Женеве. При этом в немецкой фирме также отметили, что что некоторые конструкторские идеи, показанные на прототипе, найдут свое воплощение в будущих моделях британской марки.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов