Груз и Транспорт
 

Porsche Cayman S перекрасили в черный цвет и сделали мощнее

Компания Porsche представила специальную модификацию спорткара Cayman S под названием Black Edition. Внешность и интерьер автомобиля полностью выполнены в черном цвете, а двигатель новинки развивает на десять лошадиных сил больше, чем у стандартной машины. Особая версия модели будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Спорткар оснащается 3,4-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 330 лошадиных сил, который может работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с семидиапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. В первом случае с нуля до ста километров в час новинка будет ускоряться за 5,1 секунды, а во втором — за 4,8 секунды. Максимальная скорость черного Porsche Cayman S в версии с "ручкой" составляет 277 километров в час, а с "роботом" — 275 километров в час. Помимо специальной отделки салона и экстерьера, Porsche Cayman S Black Edition также получил 19-дюймовые колесные диски от модификации R с покрышками размерности 235/35 на передней оси и 265/35 на задней. Продажи новинки на европейском рынке начнутся в июле текущего года. Цены на машину будут начинаться от 67 тысяч 807 евро. Отметим, что аналогичные "черные" версии компания Porsche уже выпустила для моделей 911 и Boxster S.

Lenta.ru Дата: 2011-05-06
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Компания Hyundai показала новую фотографию маленького купе
Компания Hyundai опубликовала очередную фотографию-тизер компактного купе Veloster, мировая премьера которого состоится в середине января на моторшоу в Детройте. Автомобиль получит необычную трехдверную компоновку: одна дверь будет находиться с водительской стороны, а две другие — с пассажирской.

Иномарки опередили отечественные модели по объему производства в России
В 2010 году в России было выпущено 621,15 тысячи легковых автомобилей иностранных брендов. При этом отечественные марки собрали в прошлом году 581,26 тысячи машин. Таким образом, иномарки впервые обогнали отечественные модели по объему производства автомобилей в России.

Компания Audi показала тестовый прототип полноприводного хэтчбека A1
Компания Audi представила тестовый прототип полноприводной модификации хэтчбека A1. В системе полного привода автомобиля используется электронноуправляемое многодисковое сцепление с гидравлическим приводом, которое работает в масляной ванне и для лучшей развесовки по осям размещено ближе к задней оси.

В центре Москвы появится 3500 новых парковочных мест
В дворах Центрального административного округа Москвы планируется организовать 3,5 тысячи дополнительных парковочных мест. Кроме того, в рамках улучшения транспортной ситуации дорожную сеть центре города увеличат на 13 тысяч квадратных метров. Какие улицы будут расширены, пока не сообщается.

Концерн Chrysler придумал тюнинг-пакеты для трех моделей
Концерн Chrysler представил концептуальные версии трех своих новых моделей — кабриолета 200, седана 300С и минивэна Town & Country. Такие автомобили получили в названии приставку S, обозначающую наличие пакета "спортивных" косметических доработок. В серию новинки будут запущены уже в текущем году.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов