Груз и Транспорт
 

Внешность Jaguar XF подтянули к флагманскому седану

На автосалоне в Нью-Йорке прошла презентация обновленного седана Jaguar XF. Автомобиль получил новое оформление передней части кузова в стиле флагманской модели XJ - с узкими вытянутыми фарами, новый 2,2-литровый турбодизель и восьмиступенчатый "автомат" ZF. Обновленный Jaguar XF (вверху), дорестайлинговый XF (внизу).

Lenta.ru Дата: 2011-04-21
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Renault инвестирует 3,4 миллиарда евро в развивающиеся рынки
Компания Renault направит до конца 2013 года 5,7 миллиардов евро на развитие своих заводов по всему миру. При этом три пятых инвестиций автопроизводитель намерен вложить в страны с развивающимися рынками. Приоритетными государствамии в ближайшие три года для "Рено" станут Бразилия, Индия и Россия.

Украина взвешивает Таможенный союз
Киев изучает перспективы своего присоединения к соглашениям партнеров по Таможенному союзу

VW предложил оснащать машины Alfa Romeo оппозитниками Porsche
Концерн Volkswagen рассматривает возможность сотрудничества с группой Fiat. Немецкий автопроизводитель хочет поставлять бренду Alfa Romeo новый четырехцилиндровый оппозитный двигатель Porsche, разрабатываемый для компактного родстера, который займет в модельном ряду место на ступеньку ниже Boxster.

Нарушения правил вывоза валюты в аэропорту Краснодара
Должностные лица таможенного поста Аэропорт Краснодар нередко сталкиваются с нарушением правил перемещения валюты. Так, в конце февраля и начале марта было выявлено два факта недекларирования валюты. В одном случае гражданин Росси вывозил 46700 долларов США, во втором – гражданка России не задекларировала 10720 долларов США и 43 тысячи российских рублей. Ответственность за данные правонарушения предусмотрена ст.16.4 КоАП РФ (недекларирование либо недостоверное декларирование валюты). На каждого нарушителя наложен штраф в сумме 2 000 рублей

"Шелби" разработал "молодежный" тюнинг-пакет для Ford Mustang
На моторшоу в Нью-Йорке компания Shelby American представила спорт-пакет для автомобиля Ford Mustang, который, по задумке разработчиков, должен привлечь к продукции американского производителя более молодую аудиторию и новых клиентов. В программу доработок входит модернизация подвески, тормозов и салона машины.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов