Груз и Транспорт
 

Американский журнал рассекретил новый VW Beetle раньше срока

Американское издание Motor Trend опубликовало первые фотографии модели VW Beetle следующего поколения, официальная премьера которой должна состояться позднее в понедельник. Сейчас эта страница уже удалена с сайта издания. Мировая премьера нового "Жука" должна была пройти практически одновременно в трех городах - в Шанхае, Нью-Йорке и в Берлине - в 16:00 по московскому времени. Новый VW Beetle стал на 15 сантиметров длиннее, на 8,5 сантиметра шире и на полтора сантиметра ниже, получил более агрессивный дизайн кузова, передние фары со светодиодными элементами, и теперь позиционируется как спортивный автомобиль. В салоне "Жука" используются карбоновые вставки, а на передней панели расположены три датчика (предназначение каждого из них пока не уточняется). В США этот хэтчбек будет оснащаться 170-сильным атмосферным мотором 2.5 от VW Jetta с пятиступенчатой "механикой" или шестиступенчатым "автоматом", либо 200-сильным турбомотором 2.0 и шестиступенчатой трансмиссией DSG. Позднее ожидается появление 140-сильного двухлитрового турбодизеля. В Европе базовым станет 1,2-литровый бензиновый турбомотор, развивающий 105 лошадиных сил. Кроме него будут доступны 160-сильный 1.4 TSI и двухлитровый 200-сильный турбомотор. Дизельных двигателей на европейском рынке будет два - 105-сильный 1.6 и 140-сильный 2.0. Заявки на новый "Жук" в Европе начнут принимать летом, однако первые товарные автомобили появятся у дилеров лишь в начале 2012 года. VW Beetle нового поколения + фотогалерея

Lenta.ru Дата: 2011-04-18
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Завод для "ё-мобилей" начнут строить в Петербурге 8 июня
В Санкт-Петербурге 8 июня состоится церемония закладки перового камня в строительство завода по производству российских гибридных "ё-мобилей". Первая очередь предприятия будет завершена в сентябре будущего года, а ближе к концу того же года запустят производство автомобилей. В проект завода вложат 1,3 миллиарда рублей.

Появились изображения первой модели возрожденной марки De Tomaso
В интернете появились изображения первой модели возрожденной итальянской марки De Tomaso. По предварительной информации, автомобиль получит имя SLC и будет представлен в марте следующего года на моторшоу в Женеве. Производство новых машин бренда De Tomaso будет начать в конце 2011 года на сицилийском заводе Fiat.

Прототип Honda Civic нового поколения покажут в январе
Компания Honda распространила первую иллюстрацию-тизер концептуальной версии модели Civic следующего поколения, которая дает представление о том, в каком направлении будет развиваться дизайн серийной машины. Премьера автомобиля состоится в январе 2011 года на моторшоу в Детройте.

Бывших владельцев "ИжАвто" обвинили в преднамеренном банкротстве завода
Следственный комитет МВД России назвал имена подозреваемых в преднамеренном банкротстве Ижевского автозавода, проведенного в сентябре 2009 года. Среди них - топ-менеджмент группы "Сок", а также бывшее руководство "ИжАвто". В 2008-2009 году они вывели часть ликвидных активов предприятия на сумму 6,7 миллиарда рублей.

Успешный год для Рязанской таможни
13 января рязанские таможенники впервые озвучили цифры, характеризующие их деятельность в ушедшем году



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов