Груз и Транспорт
 

Грузы из финляндии будут оформлять в Кронштадте

Другие материалы по теме

21.02 -Новое таможенное законодательство разрешает декларировать научные образцы, предназначенные для исследований, конференций и других мероприятий
11.02 -Россия опасается, что аванпост Таможенного союза является раем для контрабандистов
17.01 -На российско-эстонском участке границы завершен ремонт моста
12.01 -«Одно окно» снизило пропускную способность границы на 30-50%
11.01 -По 3-4 тысячи машин в сутки пересекали границу в Псковской области в период праздников




Как сообщает пресс-служба Балтийской таможни, расположение отдела (удаленность от Петербурга составляет около 30 км, а от автомобильной кольцевой дороги всего 1 км) делают его удобным для перемещения грузов автомобильным транспортом, прибывающим из Финляндии без заезда в Северную столицу

Кроме того, здесь могут оформляться товары, находящиеся на территории Ломоносовской гавани Морского порта «Большой порт Санкт-Петербург».

Таможенно-логистический терминал позволяет обрабатывать контейнерный поток и единовременно размещать до 300 транспортных единиц. Новый отдел полностью оснащен необходимым современным оборудованием для приема и регистрации деклараций и документов, необходимых для таможенного оформления и таможенного контроля, в том числе с использованием электронного декларирования говорится в сообщении Балтийской таможни.

Численность нового подразделения составляет 5 человек. В период с 15 декабря 2010 года до 2 февраля 2011 года уже выпущено 264 декларации, из них 32% были поданы участниками ВЭД в электронном виде.

"Котлин.Ru" Дата: 2011-02-24
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Каждый четвертый Bentley продается в Китае
Каждый четвертый автомобиль Bentley, проданный с января по апрель 2011 года, был реализован в Китае. Всего за первые четыре месяца этого года машины британской марки приобрели 396 китайцев - на 66 процентов больше по сравнению с прошлым годом. При этом до конца 2011-го британцы намерены продать в Китае 1,5 тысячи машин.

Компания Infiniti показала фотографии "купе-седано-хэтчбеко-кроссовера"
Компания Infiniti распространила первые фотографии прототипа новой модели класса "С", дебют которой состоится на автосалоне в Женеве. В продаже этот автомобиль, который сами разработчики называют "купе-седано-хэтчбеко-кроссовермом", появится к 2014 году. Причем оснащаться он будет гибридной силовой установкой.

Одно окно и одна остановка на границе
Внедрение межведомственной интегрированной автоматизированной информационной системы федеральных органов (МИАИС) должны стать действенным инструментом повышения эффективности функционирования пунктов пропуска. Об этом заявил, выступая на коллегии Росграницы, руководитель Агентства Дмитрий Безделов

Новый большой седан Hyundai покажут на моторшоу в Барселоне
Компания Hyundai опубликовала первое изображение модели i40 с кузовом "седан", мировая премьера которой состоится на моторшоу в Барселоне 12 мая. В Hyundai заявляют, что габаритные размеры новинки являются одними из лучших в своем классе. В линейку моторов войдут два бензиновых и один дизельный мотор.

Немецкий спорткар Artega GT переделали в 380-сильный электромобиль
Немецкая компания Artega представила предсерийный вариант электрического спорткара GT. Автомобиль получил два электромотора суммарной мощностью 380 лошадиных сил, который позволяет разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,3 секунды и достигать максимальной скорости 250 километров в час.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов