Груз и Транспорт
 

В Нижнем Новгороде назовут лучший таможенный коллектив региона

Другие материалы по теме ПТУ

24.01 -Итоги работы Башкортостанской таможни за 2010 г.
20.01 -Наркотические и сильнодействующие вещества задержаны
20.01 -Илекский пост Оренбургской таможни признан лучшим среди таможенных постов ПТУ
20.01 -Павел Гришин пожелал таможенникам "взаимного уважения"
19.01 -В Пермской таможне нашли добро




На итоговом заседании ПТУ подведут итоги 2010 года и определят задачи на следующий год,- сообщает пресс-служба Приволжското таможенного управления

На заседании, которое состоится 27 января будут подведены итоги работы таможенных органов региона по основным направлениям деятельности управления.Руководители обсудят пополнение доходной части федерального бюджета, изменения в объёмах внешнеторгового оборота, оперативную работу и другие вопросы. После подведения итогов перед таможенниками Приволжья будут поставлены задачи на 2011 год.

В работе итогового совещанияколлегии примет участие заместитель руководителя ФТС России Сергей Шохин, начальник Главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля ФТС России Дмитрий Некрасов, начальник Аналитического управления ФТС России Владимир Ивин,начальник Приволжского таможенного управления Вячеслав Голоскоков, начальники таможен Приволжского региона.

На заседании будут также подведены итоги конкурса на звание лучшего коллектива таможенных органов Приволжского региона в 2010 г.

TKS.RU - все о таможне Дата: 2011-01-25
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В Porsche обновили и сделали мощнее гоночный 911-й
Компания Porsche представила обновленный гоночный автомобиль 911 GT3 RSR, предназначенный для участия в гонках на выносливость, в частности, для 24 часов Нюрбургринга и Ле-Мана. Машина получила более мощный двигатель, который теперь развивает 455 лошадиных сил, а также модернизированный аэродинамический обвес кузова.

Петербургским заводам грозит остановка производства из-за льда
Петербургские автомобильные заводы в скором времени могут остаться без автокомплектующих из-за тяжелой ледовой ситуации в Финском заливе, что приведет к остановке производства машин. Ранее лед уже стал причиной остановки конвейеров заводов Toyota (15 марта) и Ford (16 марта).

Москва откажется от "народных гаражей"
Москва намерена отказаться от бренда "Народный гараж". Саму программу в ближайшее время планируется реформировать для того, чтобы сделать ее более привлекательной для инвесторов. В рамках обновленной программы будут строить как многоэтажные паркинги, так и плоскостные парковки и стоянки в границах улично-дорожной сети.

Российские регионы начали снижать транспортный налог
Депутаты Свердловской области одобрили законопроект по снижению транспортного налога в регионе для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил в течение трех лет. Кроме того, работа по уменьшению ставок транспортного налога для малолитражных машин началась в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Лукашенко одобрил проект соглашения о транспортном контроле
Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил проект межправительственного соглашения между Беларусью, Казахстаном и Россией об осуществлении транспортного контроля на внешней границе Таможенного союза. Соответствующий указ глава государства подписал 6 января



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов