Груз и Транспорт
 

В Московской обл. останется одна таможня

Другие материалы по теме





В Московской области останется одна таможня - Московская областная таможня (МОТ). С 20 января 2011 года к ней будут присоединены Зеленоградская, Ногинская и Щелковская таможни. Соответствующий приказ О реорганизации таможенных органов,расположенных в Москве и Московской области был издан 8 ноября 2010 г.

Регионом деятельности МОТ определены г.Москва и Московская область. В ее структуре функционируют 19 таможенных постов: Вашутинский, Волоколамский, Давыдовский, Дмитровский, Заводской, Каширский, Коломенский, Краснозаводский, Ленинградский, Лобненский. Также в структуру МОТ входят Лыткаринский, Львовский, Мамонтовский, Можайский, Сергиево-Посадский, Ступинский, Сходненский, Черноголовский таможенные посты и таможенный пост Кубинка.

МОТ будет осуществлять контроль за складами временного хранения (СВХ) и таможенными складами, находившимися в регионе деятельности Зеленоградской, Ногинской и Щелковской таможен. Также МОТ будет заниматься выдачей новых свидетельств о включении в Реестр владельцев СВХ и таможенных складов юридическим лицам.

"РБК" Дата: 2011-01-20
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


AMG-версия нового Mercedes-Benz A-Class получит 320-сильный мотор
AMG-версия автомобиля Mercedes-Benz A-Class следующего поколения, которая появится на европейском рынке в 2012 году, получит турбированный двухлитровый мотор мощностью 320 лошадиных сил, шестиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями и систему полного привода.

'Титановую долину' снабдят таможенной инфраструктурой
Таможенная инфраструктура будет создана в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Титановая долина", сообщил сегодня председатель облправительства Анатолий Гредин на расширенном заседании коллегии Уральского таможенного управления

Первый серийный Chevrolet Volt продали за 225 тысяч долларов
Первый серийный Chevrolet Volt, сошедший с конвейера детройтского завода GM, был продан на специальном интернет-аукционе за 225 тысяч долларов. Автомобиль, аналогичный по оснащению тому, что ушел с молотка, стоит в США 45 тысяч долларов. Вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Во всех пунктах пересечения границы работает система зеленого и красного коридоров
В период новогодних праздников в Мурманской области значительно увеличивается количество туристов, пересекающих границу на автомобильном транспорте. Чтобы избежать скопления машин и больших очередей в пунктах пропуска Мурманская таможня просит граждан грамотно планировать поездки в эти дни

Резиденты 'Титановой долины' получат таможенные льготы
Компании, зарегистрированные в течение 2011 года в качестве резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа "Титановая долина" в Свердловской области, получат право выпускать произведенную в ОЭЗ продукцию на внутренний рынок стран Таможенного союза - Белоруссии и Казахстана без уплаты ввозных таможенных пошлин и налогов



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов