Груз и Транспорт
 

Новый пост нижнетагильской таможни появился в Свердловской области

Уже 4-ый по счету. Два поста есть в Нижнем Тагиле, один - в Серове, теперь - и в Верхней Салде

На торжественную церемонию открытия прибыли начальник нижнетагильской таможни и начальник Уральского таможенного управления.

"ТагилСити.ру" Дата: 2011-03-03
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Ford и Sollers выпустят компактный седан для России
В рамках совместного производства компании Sollers и Ford организуют выпуск нового компактного седана B-класса, который в настоящее время не продается ни на одном рынке. Всего к 2016 году "Форд" планирует собирать в России шесть моделей: к выпускающимся моделям Focus и Mondeo добавятся Kuga, Explorer и Transit.

Немцы построили на базе "Корвета" ретро-суперкар
Немецкая компания Endora Motors распространила изображения своего первого суперкара - SC1. Автомобиль будет построен на базе нынешнего поколения автомобиля Chevrolet Corvette и станет предлагаться с тремя восьмицилиндровыми двигателями мощностью от 436 до 647 лошадиных сил.

Первому серийному автомобилю с дизелем исполнилось 75 лет
Автомобилю Mercedes-Benz 260 D, который является первой серийной дизельной машиной в мире, исполнилось 75 лет. Впервые эта модель была представлена в феврале 1936 года на Международной выставке мотоциклов и машин в Берлине. Она была оснащена 2,6-литровым четырехцилиндровым дизелем мощностью 45 лошадиных сил.

Обновленный хэтчбек Nissan Tiida стилизовали под электрокар Leaf
На автосалоне в Шанхае компания Nissan представила новый хэтчбек Tiida. Этот автомобиль, облик которого стилизован под электрокар Nissan Leaf, начнут выпускать в Китае уже в мае 2011 года, а к 2014 году новинка появится на рынках 130 стран по всему миру. Предыдущая "Тиида" стала самым продаваемым авто в гамме Nissan.

Итоги работы Находкинской таможни за январь 2011 года
В январе 2011 года в федеральный бюджет Находкинской таможней перечислено 2 млрд. 493,62 млн. рублей, что составило 101,70 % выполнения планового задания. При этом выполнены обе составляющие как импортная – 100,67%, так и экспортная – 116,08 %.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов