Груз и Транспорт
 

Появились фотографии интерьера нового седана Lancia

Компания Lancia распространила изображения интерьера седана Thema, который является перелицованной версией автомобиля Chrysler 300C и предназначен для продажи исключительно на европейском рынке. Отметим, что ранее была доступна только одна официальная фотография экстерьера модели Thema. Как и в случае с внешностью автомобиля, дизайн салона большого седана под брендами Lancia и Chrysler отличается деталями - другими материалами отделки, включая более светлую кожу и иные деревянные вставки. Кроме того, обе машины сохранили аналоговые часы в верхней части центральной консоли и ярко-голубую подсветку приборов. В Европе седан Lancia Thema будет предлагаться в двух комплектациях — Gold и Platinum. В максимально оснащенную версию войдут 22-дюймовые колесные диски, навигационная система Garmin с 8,4-дюймовым дисплеем, панорамная крыша, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль и 506-ваттная аудиосистема с девятью динамиками. Новинку можно будет заказать с одним из трех двигателей: с 292-сильным шестицилиндровым бензиновым агрегатом объемом 3,6 литра, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а также с двумя трехлитровыми дизелями V6 компании VM Motori мощностью 190 и 224 лошадиные силы. Моторы на "тяжелом топливе" агрегатируются с пятидиапазонными "автоматами".

Lenta.ru Дата: 2011-03-14
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон
Компания Volvo разработала специальное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет владельцу контролировать автомобиль на расстоянии, например, узнавать о его местоположении или уровне масла в двигателе. Программа предназначена для iPhone, а также для смартфонов, работающих на платформе Android.

GMC покажет в Детройте пикап для тяжелого бездорожья
Компания GMC представит на январском моторшоу в Детройте концептуальный пикап Sierra All Terrain HD, подготовленный для быстрого передвижения по жесткому бездорожью. Автомобиль получил увеличенный до 30 сантиметров дорожный просвет, расширенную колею и 397-сильный (1037 Нм) 6,6-литровый дизельный V8.

Ситуация на пунктах пропуска 24.01.11 на 10:00
По оперативной информации Северо-Западного таможенного управления на этот час на пограничных пунктах пропуска сложилась следующая ситуация:

Заднеприводное купе Toyota получило новый аэродинамический обвес
В распоряжении журнала Car оказались шпионские фотографии заднеприводного купе Toyota FT-86 с новым аэродинамическим обвесом. Ранее эта же машина, судя по номерному знаку, но с другими элементами кузова, была замечена во время испытаний неподалеку от немецкого трека Нюрбургринг.

В интернете рассекретили внешность бюджетной "Лады"
В интернете появились изображения бюджетной модели Lada Granta, производство которой начнется в сентябре 2011 года. Новинка, построенная на платформе модели Lada Kalina, придет на смену классическим моделям Lada-2105/2107. По предварительной информации, цена базовой версии автомобиля составит 220 тысяч рублей.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов