Груз и Транспорт
 

В России могут быть повышены вывозные пошлины на необработанную рыбу и морепродукты

Другие материалы по теме Рыба

14.02 -Россельхознадзор не пускает рыбу к россиянам
11.02 -Отменены таможенные сборы с выловленной на шельфе рыбы
04.02 -Объемы экспорта рыбы и морепродуктов на Дальнем Востоке увеличились на треть
03.02 -ДВТУ о контроле экспорта водных биологических ресурсов
08.10 -Во Владивостоке прошла рабочая встреча по вопросам таможенного декларирования продукции морского промысла




В России продолжится постепенное повышение вывозных таможенных пошлин на необработанное сырье и ввозных пошлин на продукцию с высокой степенью переработки, заявил руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний

"Таким образом, необходимо мотивировать наших рыбаков реализовывать продукцию с высокой добавленной стоимостью", - сказал А.Крайний на совете при полпреде президента РФ в ДФО в четверг.

Он обратил внимание, что доля оправляемой за границу нелегально браконьерской продукции еще достаточно велика. Так 93% поставок краба в порты Японии нелегальны. Браконьерский промысел ведут в основном суда под флагами Камбоджи, Сьерра-Леоне и Грузии.

"Интерфакс" Дата: 2011-03-10
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Северо-Западная транспортная прокуратура проводит «горячую линию» по жалобам на работу таможенных органов
0 марта 2011 года Северо-Западная транспортная прокуратура проводит «горячую линию» по приему обращений от предпринимателей и граждан о фактах нарушения их прав должностными лицами таможенных органов

Toyota привезет в Женеву новый вариант совместного с "Субару" купе
Компания Toyota опубликовала изображение-тизер нового концепт-кара, который представят в марте этого года на моторшоу в Женева. Автомобиль получит название FT-86 II будет являться второй версией прототипа будущего заднеприводного купе, разрабатываемого совместно с брендом Subaru.

Россельхознадзор запретил ввоз в Приморье 240 тонн гречки из Китая
Сотрудники Россельхознадзора пресекли ввоз в Приморье партии гречки неподтвержденного качества из Китая, сообщил в среду помощник руководителя Приморского краевого управления ведомства Виталий Саленко, не уточняя дату изъятия продукции

Рассекречен 500-сильный раллийный хэтчбек Hyundai Veloster
Компания Hyundai представила раллийную модификацию хэтчбека Veloster. Автомобиль построен совместно с известным американским гонщиком Рисом Милленом, который примет на этой машине участие в соревнованиях по ралли-кроссу в США. Новинка оснащена 500-сильным двухлитровым турбомотором и системой полного привода.

Изменился адрес Канского таможенного поста Красноярской таможни
Канский таможенный пост Красноярской таможни переехал в другое здание, расположенное по адресу: г. Канск, ул. 40 лет Октября, 47, помещение 8.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов