Груз и Транспорт
 

Правительство протестирует ФТС по исполнению своих функций

Другие материалы по теме ФТС

18.02 -Совещание экономического блока таможенной службы
17.02 -Суд обязал таможню выплатить "дочке" Rexam более 105 млн руб
16.02 -Таможня готова к 20-процентному сокращению
16.02 -Путин оценил видео, героями которого стали таможенники из Владивостока
16.02 -Таможня соберет деньги в срок - глава ФТС




Правительство РФ в течение полугода протестирует все министерства и ведомства по выполнению их основных функций. Об этом сообщил вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая на круглом столе при участии консультативного совета по иностранным инвестициям в РФ в рамках Красноярского экономического форума 19 февраля

По словам министра, в ходе проверки особое внимание планируется уделить службам, которые чаще всего называются бизнесом в качестве структур, влияющих на бизнес и тормозящих работу отдельных компаний: Федеральная налоговая служба /ФНС/, Федеральная таможенная служба /ФТС/, Роспотребнадзор, Ростехнадзор.

"Прайм-ТАСС" Дата: 2011-02-21
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Внешность Jaguar XF подтянули к флагманскому седану
На автосалоне в Нью-Йорке прошла презентация обновленного седана Jaguar XF. Автомобиль получил новое оформление передней части кузова в стиле флагманской модели XJ - с узкими вытянутыми фарами, новый 2,2-литровый турбодизель и восьмиступенчатый "автомат" ZF.

Компания Opel рассекретила трехдверную "Астру"
Компания Opel распространила детальную информацию и новые фотографии трехдверного хэтчбека Astra нового поколения, получившего в названии традиционную приставку GTC. Широкой публике автомобиль будет представлен на моторшоу во Франкфурте, который пройдет с 15 по 25 сентября.

В.Путин: РФ ужесточит ограничения на таможне с Украиной, если Киев решит создать зону свободной торговли с ЕС
Россия будет вынуждена ужесточить ограничения на таможне с Украиной в случае, если Киев примет решение о создании зоны свободной торговли с Евросоюзом

Собранные Sollers и Ford автомобили будут поставлять на экспорт
Автомобили и двигатели, произведенные в России в рамках совместного предприятия Ford и Sollers, планируется поставлять на экспорт. На данный момент ни один из иностранных производителей, чьи заводы работают на территории России, пока не намерены поставлять свою продукцию за пределы страны.

Компания DuPont назвала самые популярные цвета российских машин
Самым популярным цветом автомобилей среди россиян стал черный: его выбирает 21 процент покупателей машин, говорится в отчете компании DuPont. Второе место в России заняли автомобили серебристого и серого цвета. Кроме того, популярностью у россиян пользуются белые и зеленые машины. В остальном мире лидирует серебристый цвет.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов