Груз и Транспорт
 

Россия увеличила объмы военного экспорта

Другие материалы по теме Валютный контроль

14.12 -Валютная операция
10.12 -Ввозим товар на условиях CIF
30.11 -Заплати налоги и вывози спокойно
30.11 -Медведев призывает упростить таможенный контроль поставок опытных образцов
23.11 -С начала 2010 года на Нижнетагильской таможне выявлено 248 нарушений валютного законодательства




Экспорт продукции военного назначения по итогам 2010 года достигнет объема 10 миллиардов долларов. Об этом заявил вице-премьер Сергей Иванов на церемонии награждения лауреатов национальной премии «Золотая идея»

При этом портфель заказов превышает 45 миллиардов долларов и свидетельствует, что в ближайшие годы показатели экспорта будут не ниже достигнутых в прошлом году. За 2009 год стоимостной показатель военного экспорта составил около девяти миллиардов долларов.

"bfm.ru" Дата: 2010-12-15
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Маленький седан Jaguar получит имя XS
В апреле текущего года на автомобильной AutoRAI в Амстердаме компания Jaguar редставит детальную информацию о своей новой модели — компактном седане, который, как ожидается, получит название XS. Ранее выход на рынок подобного автомобиля подтвердил Карл-Питер Форстер — руководитель индийского автопроизводителя Tata.

Wiesmann подготовил к Женеве экстремальный спорткар
Немецкая компания Wiesmann привезет на мартовское моторшоу в Женеве концептуальный спайдер, который, по словам представителей бренда, станет самой экстремальным автомобилем фирмы за всю ее историю. Ожидается, что в серийное производство такая машина будет запущена не ранее 2012 года.

Удлиненный седан Rolls-Royce Ghost показали в Китае
На автосалоне в Шанхае состоялась мировая премьера удлиненной версии "недорогого" седана Rolls-Royce Ghost. Новинка получила увеличенную на 17 сантиметров колесную базу и будет стоить примерно на 20 процентов дороже базовой модели. Выпуск этого автомобиля начнется ближе к середине текущего года.

Рыбаки Мурманска просят убрать лишние таможенные барьеры
В Мурманске с рабочим визитом находится заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов (фото). Сегодня он провел совещание с руководителями крупнейших рыбодобывающих предприятий, Союзов и Ассоциаций Северного бассейна.

ГИБДД заявила о снижении числа "пьяных" аварий
За первый квартал 2011 года в России по вине нетрезвых водителей произошло 1136 аварий, что на два процента меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом, если сравнивать показатели первого квартала 2011 года и первого квартала 2010 года, получается, что число "пьяных" ДТП за год увеличилось.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов