Груз и Транспорт
 

Новая компактная модель Mitsubishi появится в 2012 году

В марте 2012 года компания Mitsubishi Motors планирует начать серийное производство нового компактного автомобиля, предназначенного для продажи на всех мировых рынках. Сборка этой машины будет налажена на новом заводе японской марки в Таиланде, церемония закладки первого камня в строительство которого прошла в четверг, 9 декабря, в провинции Чонбури. Об этом говорится в официальном пресс-релизе. Компактный автомобиль Mitsubishi будет построен на полностью новой платформе и станет предлагаться с 1,0- и 1,2-литровыми двигателями. По словам представителей японского производителя, такая машина будет отличаться от своих конкурентов "доступностью" и "хорошей топливной экономичностью". Ее премьера состоится в марте следующего года на моторшоу в Женеве. В строительство таиландского предприятия по выпуску новой модели компания Mitsubishi вложила 16 миллиардов бат (примерно 532 миллиона долларов). Мощность завода, который будет собирать эту машину по полному циклу со сваркой и окраской кузов, составит 150 тысяч автомобилей в год с возможностью увеличения до 200 тысяч. На данном предприятии будут работать три тысячи человек. Ожидается, что стоимость базовой модификации новинки в Таиланде составит 400 тысяч бат (около 13,3 тысячи долларов США). Другие подробности об этом автомобиле пока не раскрываются.

Lenta.ru Дата: 2010-12-09
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Определен перечень таможенных органов, с которыми взаимодействует центр электронного декларирования
С 1 февраля вступил в силу приказа ФТС России N 123 от 24.01.2011 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 18.02.2010 N 317", в соответствии с которым определен круг таможенных органов, с которыми может взаимодействовать новый таможенный пост Владивостокской таможни

В гонках по подъему на холм примет участие 240-сильный электромотоцикл
В текущем году в знаменитой гонке по подъему на холм Пайкс Пик примет участие американский мотогонщик Чип Йейтс. В заездах он выступит на электрическом мотоцикле собственной разработки, который построен на базе байка Suzuki GSX-R750 и оснащен 240-сильным электромотором. Гонка пройдет в США 29 июня.

В Италии появился еще один производитель спортивных автомобилей
В Италии появился новый производитель спортивных автомобилей — компания Juliani Automobili. Фирма представила свою первую модель под названием Veela. Она будет оснащаться 520-сильным 6,2-литровым двигателем V8 и "механикой". До "сотни" такая машина разгонится за 3,4 секунды.

Марка Audi посвятила спецверсию RS5 полету Гагарина в космос
Компания Audi представила на российским рынке специальную модификацию купе RS5, подготовленную в честь 50-летнего юбилея первого пилотируемого полета в космос. Новинка, получившая название Zero-G, будет выпущена ограниченным тиражом в 50 экземпляров. Автомобиль оснащается 450-сильным двигателем объемом 4,2 литра.

ДВТУ реализует таможенную Концепцию
О ходе реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации на Дальнем Востоке сообщает пресс-служба ДВТУ



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов