Груз и Транспорт
 

Появились изображения нового Mercedes-Benz M-Class

В распоряжении издания Motor-Talk оказались первые изображения внедорожника Mercedes-Benz M-Class следующего поколения, сосканированные из рекламной брошюры. Официальная информация об этом автомобиле появится в четверг, 9 июня, после его презентации в штаб-квартире производителя в Штутгарте. Судя по опубликованным изображениям, автомобиль получил полностью новый кузов, притом что его силуэт по сравнению с предшественником почти не поменялся. В дизайне передней части M-Class изменились все элементы: бампер, фары головного света, решетка радиатора и капот. Кроме того, на боковинах появились новые выштамповки, а сзади — другие фонари. Также был модернизирован и интерьер внедорожника. Как сообщалось ранее, новый Mercedes-Benz M-Class станет на несколько сантиметров короче своего предшественника, но сохранит ту же платформу и колесную базу. Ожидается, что у внедорожника появится гибридная версия с дизель-электрической силовой установкой и "подзаряжаемый" гибрид с 80-сильным электромотором и 3,5-литровым двигателем V6. Такой автомобиль исключительно на электротяге сможет проехать около 30 километров. Сборка новинки будет налажена на заводе производителя в городе Таскалуса (штат Алабама, США). В модернизацию этого предприятия планируется вложить 290 миллионов долларов. Сейчас на нем выпускают нынешние версии моделей Mercedes-Benz M-, GL- и R-Class.

Lenta.ru Дата: 2011-06-07
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Мультимедийную систему Ford научат понимать русский язык
Компания Ford планирует адаптировать мультимедийный автокомплекс SYNC для России — его научат распознавать до десяти тысяч голосовых команд, произнесенных на русском языке. В общей сложности SYNC будет переведен на 28 языков, а в Европе эта система дебютирует на новом "Фокусе".

Об уплате ввозной таможенной пошлины
Дальневосточное таможенное управление напоминает о том, что с 1 сентября 2010 года вступило в силу Соглашение об установлении и применении в Таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие), подписанное 20 мая 2010 года (далее – Соглашение)

Сибирское таможенное управление заявляет, что ликвидация Горно-Алтайской таможни в настоящее время невозможна
Сибирское таможенное управление заявляет, что ликвидация Горно-Алтайской таможни в настоящее время невозможна. О том, что подразделение будет ликвидировано с 1 июля 2011 года, сообщал еженедельник "Листок" со ссылкой на собственные неофициальные источники

В 2016 году представят самый маленький кроссовер BMW
Компания BMW представит в 2016 году субкомпактный кроссовер, который будет по размерам меньше модели X1. Автомобиль получит обозначение FAST, что расшифровывается как Family Activity Sports Tourer. Базовая версия автомобиля будет переднеприводной, тогда как полноприводную трансмиссию предложат в качестве опции.

Aston Martin и Zagato разработали новый суперкар
Компания Aston Martin распространила официальную информацию о новом суперкаре, получившим название V12 Zagato. Автомобиль является совместным проектом британского производителя и дизайн-ателье Zagato – две фирмы разработали эту машину в честь 50-летия с момента начала своего сотрудничества.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов