Груз и Транспорт
 

Hyundai ix55 получил в России новые комплектации

Российское представительство компании Hyundai объявило о появлении новых, более доступных по цене, комплектаций внедорожника ix55. В гамму модели добавились варианты оснащения Comfort и Family, цены на которые начинаются от 1 миллиона 799 тысяч 900 рублей и от 1 миллиона 829 тысяч 900 рублей соответственно. Новые модификации будут предлагаться только для автомобилей, оснащенных 239-сильными трехлитровыми дизельными двигателям и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Отметим, что помимо этого мотора, для Hyundai ix55 также доступен шестицилиндровый бензиновый агрегат объемом 3,8 литра и мощностью 264 лошадиные силы. Комплектации Comfort и Family отличаются друг от друга только наличием электропривода багажника, который доступен для последней из этих версий. В остальном набор оснащения тот же. В него входит кожаная отделка салона, климат- и круиз-контроль, электрорегулировка руля и сидений, система контроля качества воздуха, MP3-аудиосистема с шестью динамиками, шесть подушек безопасности, система стабилизации, ксеноновые фары головного света, а также сигнализация. Помимо этого, для Hyundai ix55 также предлагается версия Luxury-Navi, в которую входит DVD-проигрыватель, камера заднего вида, возможность подключения внешних устройств по Bluetooth и навигационная систему с картами российских городов. Стоимость такого автомобиля составляет 1 миллион 989 тысяч 900 рублей.

Lenta.ru Дата: 2011-05-30
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


На подмосковных трассах установят муляжи спид-камер
В Подмосковье начнут устанавливать муляжи спид-камер, которые будут чередоваться с настоящими комплексами видеофиксации правонарушений на дорогах. Внешне муляжи и настоящие устройства будут одинаковыми - водители не смогут распознать, действующая ли перед ним спид-камера или нет.

Компания Audi показала тестовый прототип полноприводного хэтчбека A1
Компания Audi представила тестовый прототип полноприводной модификации хэтчбека A1. В системе полного привода автомобиля используется электронноуправляемое многодисковое сцепление с гидравлическим приводом, которое работает в масляной ванне и для лучшей развесовки по осям размещено ближе к задней оси.

Самый мощный родстер Audi R8 представят на "24 часах Ле-Мана"
Компания Audi опубликовала официальные изображения облегченной и самой мощной модификации открытого суперкара R8 Spyder. Впервые автомобиль покажут в июне текущего года в рамках марафона "24 часа Ле-Мана". Затем машина дебютирует в сентябре на международном моторшоу во Франкфурте.

МВД изменило оформление международных водительских прав
МВД России выпустило приказ, изменяющий вид международного водительского удостоверения. Так, в обновленном документе появится понятие "подкатегория". Новое оформление позволит привести права в соответствие с международными стандартами. При этом использовать старые права можно будет до истечения срока их действия.

Появились первые фотографии нового купе Mercedes-Benz C-Class
Журнал Autocar опубликовал первые фотографии нового купе Mercedes-Benz, построенного на платформе семейства C-Class. Новинка получила оформление кузова в стиле рестайлингового "С-класса", и будет оснащаться четырех- и шестицилиндровыми моторами. Конкурентами нового купе станут Audi A5 и BMW 3-Series с тем же типом кузова.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов