Груз и Транспорт
 

Компания Porsche подготовила эксклюзивный 911-й для китайцев

В честь 10-летнего юбилея выхода на китайский рынок компания Porsche подготовила для этой страны специальную модификацию спортивного купе 911 Turbo S - "10 Year Anniversary Edition". Новинка, которая будет выпущена тиражом в десять экземпляров, получит особое оформление экстерьера и салона, но сохранит полностью стандартную техническую начинку. Внешне эксклюзивный Porsche 911 Turbo S можно отличить по окраске кузова темно-золотистым металликом, по карбоновой крыше багажного отсека, углепластиковой накладке на заднем спойлере, окрашенному в черный цвет шильдику с названием модели, 19-дюймовым колесным дискам, выполненным в "классическом" дизайне, карбон-керамическим тормозным механизмам с желтыми суппортами, а также по золотой табличке на передних крыльях с указанием индивидуального номера машины. В салоне появятся карбоновые вставки на дверных панелях, новые спортивные кресла, обшитые алькантарой и прострочкой в цвет кузова, углепластиковые дверные пороги с подсвечивающейся надписью "10 Year Anniversary Edition" и такую же табличку с номером автомобиля. Модель Turbo S оснащается 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 530 лошадиных сил. С нуля до "сотни" такой автомобиль способен ускоряться за 3,3 секунды, до 160 километров в час — за 7,1 секунды и до 200 километров в час — за 10,8 секунды. Максимальная скорость — 315 километров в час. Стоимость специальной модификации спорткара в Китае составит 3 миллиона 488 тысяч юаней (около 380 тысяч евро).

Lenta.ru Дата: 2011-05-26
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


На российско-эстонском участке границы завершен ремонт моста
В Ленинградской области на российско-эстонском участке границы состоялась торжественная церемония, посвященная завершению ремонта моста через Нарву

В конце декабря вступает в силу новый закон о таможенном регулировании
Федеральный закон от 27 ноября 2010 года N 311-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации" подписан Президентом Российской Федерации и вступает в силу 29 декабря 2010 года за исключением положений, для которых законом установлены иные сроки вступления их в силу

На ремонт дорог в 2011 году Москва потратит более 9 миллиардов рублей
До конца 2011 года из московского бюджета будет выделено 8,67 миллиарда рублей на текущий ремонт городских дорог и более 700 миллионов рублей - на капитальный. Выделенные средства планируется потратить на текущий ремонт 11,9 миллиона квадратных километров дорог и капитальный ремонт 544,2 квадратных километров.

Ford разработал спортивную версию фургона Transit
Компания Ford разработала "спортивную" модификацию развозного фургона Transit, которая 12 апреля была представлена на выставке коммерческих автомобилей в британском Бирмингеме. Новинка получила 3,2-литровый пятицилиндровый дизель мощностью 200 лошадиных сил и аэродинамический обвес кузова.

Производство иномарок в России выросло вдвое
По итогам двух месяцев 2011 года в России было выпущено 127,43 тысячи иномарок, что на 101,3 процента превысило результаты прошлого года. Производство автомобилей российских брендов увеличилось на 115,4 процента - до 98,14 тысячи машин. Всего в подотчетный период отечественные заводы выпустили 225,57 тысячи легковушек.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов