Груз и Транспорт
 

Aston Martin готовит к обновлению модель Rapide

Сетевое издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии обновленного большого пятидверного хэтчбека Aston Martin Rapide. Ожидается, что рестайлинговый автомобиль появится в следующем году. Судя по снимкам, машина получит слегка модернизированное оформление передней части кузова с дополнительными воздухозаборниками, а в задней части автомобиля появится новый бампер и иной спойлер. Кроме того, датчики парктроника, судя по всему, у рестайлингового Aston Martin Rapide будут передвинуты чуть выше, чем у нынешней версии модели. По другой информации, на опубликованных снимках запечатлен один из первых тестовых прототипов "заряженной" версии большого хэтчбека, которая получит в названии индекс S. Не исключено, что такой автомобиль станет оснащаться 517-сильным двигателем от спорткара DBS. Aston Martin Rapide был впервые представлен в сентябре 2009 года на моторшоу во Франкфурте. Автомобиль комплектуется двенадцатицилиндровым двигателем объемом шесть литров и мощностью 477 лошадиных сил (600 Нм) и шестиступенчатой коробкой передач Touchtronic 2 с возможностью выбора ступеней подрулевыми лепестками. С нуля до ста километров в час Rapide способен ускоряться за 5,3 секунды. Максимальная скорость — 303 километра в час.

Lenta.ru Дата: 2011-05-25
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Стали известны подробные характеристики нового суперкара Lamborghini
В интернете появились подробные технические характеристики нового суперкара Lamborghini, который получит имя Aventador LP700-4 и станет преемником модели Murcielago. Автомобиль будет оснащаться 700-сильным мотором V12, роботизированной "механикой", системой полного привода и тормозами с карбон-керамическими дисками.

В Московской обл. останется одна таможня
В Московской области останется одна таможня - Московская областная таможня (МОТ). К ней будут присоединены Зеленоградская, Ногинская и Щелковская таможни. Соответствующий приказ был издан 8 ноября 2010 г.

В Москве обнаружили 76 водителей-наркоманов и психов
Московская прокуратура выявила 76 случаев нарушений при выдаче справок о годности к управлению автомобилем. По итогам проверки было внесено 13 представлений и объявлено 6 предупреждений медучреждениям, которые признавали здоровыми граждан, находящихся на учете в психоневрологических и наркологических диспансерах.

Собянин потребовал проводить совещания по вопросу транспорта еженедельно
Мэр Москвы Сергей Собянин намерен каждую неделю проводить совещания по развитию транспорта и транспортной инфраструктуры. На них планируется "формировать план первоочередных мероприятий" по улучшению транспортной обстановку в столице. При этом на заседаниях будут обсуждать не только пробки.

Россия увеличила объмы военного экспорта
Экспорт продукции военного назначения по итогам 2010 года достигнет объема 10 миллиардов долларов. Об этом заявил вице-премьер Сергей Иванов на церемонии награждения лауреатов национальной премии «Золотая идея»



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов