Груз и Транспорт
 

Aston Martin будет выпускать под маркой Lagonda три модели

Руководитель компании Aston Martin Ульрих Бец в интервью британскому изданию Car сообщил подробности о перспективах развития бренда Lagonda. По его словам, под этой маркой планируется выпустить "две-три модели", среди которых будут спортивный кроссовер, универсал повышенной проходимости (по аналогии с Audi Allroad) и люксовый седан. Последний из них, как ожидается, станет идеологическим преемником автомобиля Aston Martin Lagonda образца 1976 года. Первый концепт-кар марки Lagonda был построен на базе внедорожника Mercedes-Benz GL и оснащен двенадцатицилиндровым двигателем. Мировая премьера этой машины состоялась два года на моторшоу в Женеве, однако на выставке автомобиль пробыл всего один день и затем был убран co стенда Aston Martin. По неофициальном информации, это произошло из-за негативной реакцией публики автосалона на прототип и недовольства этим автомобилем председателя совета директоров и одного из совладельцев "Астона" Дэвида Ричардса. Будущий серийный внедорожник Lagonda, как ожидается, получит платформу Mercedes-Benz M-Class следующего поколения, дебют которого намечен на нынешний год. Как сообщалось ранее, такой автомобиль будет предназначен прежде всего для рынков России, Китая, Ближнего Востока и Восточной Европы. В Aston Martin надеются, что машины марки Lagonda будут продаваться более чем в 100 странах мира.

Lenta.ru Дата: 2011-05-19
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Компания Jaguar подтвердила запуск в серию гибридного суперкара
В пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Лондоне компания Jaguar подтвердила запуск в серийное производство гибридного суперкара, созданного по мотивам концептуального автомобиля C-X75, который впервые был показан на прошлогоднем моторшоу в Париже.

Переход на обязательное электронное декларирование произойдет в 2014 г.
Федеральная таможенная служба (ФТС) перенесла срок перехода на обязательное электронное декларирование на 2014 г., следует из отчета ведомства, опубликованного на сайте ведомства

Компания Lamborghini показала карбоновый монокок нового суперкара
Компания Lamborghini представила карбоновый монокок своего нового суперкара - Aventador LP700-4. При изготовлении монокока совмещаются три разные технологии производства и для повышения прочности конструкции наносится эпоксидная пена. Масса монокока - 147,5 килограмма, а жесткость на кручение - 35000 Нм/град.

Россельхознадзор запретил ввоз в Приморье 240 тонн гречки из Китая
Сотрудники Россельхознадзора пресекли ввоз в Приморье партии гречки неподтвержденного качества из Китая, сообщил в среду помощник руководителя Приморского краевого управления ведомства Виталий Саленко, не уточняя дату изъятия продукции

О результатах контроля за оборотом рыбной продукции в Российской Федерации
По результатам контрольных мероприятий, проведенных в рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации, в период с 15-20 ноября 2010 года, специалистами Роспотребнадзора проверены 804 предприятия, производящих рыбу и рыбную продукцию, и 18216 предприятий, осуществляющих их реализацию, в том числе с проведением лабораторного контроля 461 и 8001 соответственно.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов