Груз и Транспорт
 

Aston Martin будет выпускать под маркой Lagonda три модели

Руководитель компании Aston Martin Ульрих Бец в интервью британскому изданию Car сообщил подробности о перспективах развития бренда Lagonda. По его словам, под этой маркой планируется выпустить "две-три модели", среди которых будут спортивный кроссовер, универсал повышенной проходимости (по аналогии с Audi Allroad) и люксовый седан. Последний из них, как ожидается, станет идеологическим преемником автомобиля Aston Martin Lagonda образца 1976 года. Первый концепт-кар марки Lagonda был построен на базе внедорожника Mercedes-Benz GL и оснащен двенадцатицилиндровым двигателем. Мировая премьера этой машины состоялась два года на моторшоу в Женеве, однако на выставке автомобиль пробыл всего один день и затем был убран co стенда Aston Martin. По неофициальном информации, это произошло из-за негативной реакцией публики автосалона на прототип и недовольства этим автомобилем председателя совета директоров и одного из совладельцев "Астона" Дэвида Ричардса. Будущий серийный внедорожник Lagonda, как ожидается, получит платформу Mercedes-Benz M-Class следующего поколения, дебют которого намечен на нынешний год. Как сообщалось ранее, такой автомобиль будет предназначен прежде всего для рынков России, Китая, Ближнего Востока и Восточной Европы. В Aston Martin надеются, что машины марки Lagonda будут продаваться более чем в 100 странах мира.

Lenta.ru Дата: 2011-05-19
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Структура экспорта, оформляемого в Иркутской таможне
В течение 2010 года вывоз лесоматериалов в регионе ответственности Иркутской таможни осуществили 266 участников внешнеэкономической деятельности, что составило 62% от всех участников внешнеэкономической деятельности, участвовавших в экспортных операциях.

Результаты работы Читинского таможенного поста в праздничные дни
В праздничные дни с 5 по 10 января Читинский таможенный пост работал в усиленном режиме, сообщает пресс-служба Читинской таможни

Компания Hyundai показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи
Компания Hyundai представила в Детройте концептуальный компактный кроссовер Curb. По задумке разработчиков машины, она должна стать "испытательной площадкой" для новых технологий, над которыми в последнее время трудились корейцы. Так, автомобиль получил новый двигатель и интеграционную систему Blue Link.

На моторшоу в Детройте состоится 40 мировых премьер
В январе на международном моторшоу в Детройте состоится от 30 до 40 мировых премьер. Среди них: прототипы нового спорткара Porsche, автомобилей Honda Civic и Ford Kuga следующего поколения, а также седана Chrysler 300C и "заряженного" купе BMW 1-Series. От участия в выставке отказалось шесть компаний.

Малые самолеты освободили от пошлин
Временно ввозимые самолеты с количеством мест не более 19 будут освобождены от таможенных платежей. Решение об этом согласовала подкомиссия по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции под руководством первого заместителя главы правительства Виктора Зубкова



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов