Груз и Транспорт
 

"АвтоВАЗ" завершил первый квартал с прибылью

В первом квартале 2011 года компания "АвтоВАЗ" получила 916 миллионов рублей чистой прибыли по РБСУ (российской системе бухучета). Для сравнения, аналогичный период 2010 года автопроизводитель завершил с убытком в размере 2 миллиарда 636 миллионов рублей, сообщает "Интерфакс". Выручка Волжского автозавода за год увеличилась в 1,8 раза - с 20,739 миллиарда рублей в первом квартале 2010 года до 36,341 миллиарда рублей, полученных в первые три месяца 2011 года. Как сообщалось ранее, с января по март в России было продано 126,2 тысячи автомобилей Lada - на 74,9 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом самой востребованной моделью стала Kalina - 31,2 тысячи реализованных машин (+155,7 процента). В 2010 году прибыль "АвтоВАЗа" по РБСУ составила 2,1 миллиарда рублей.

Lenta.ru Дата: 2011-05-17
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Компания Lamborghini показала карбоновый монокок нового суперкара
Компания Lamborghini представила карбоновый монокок своего нового суперкара - Aventador LP700-4. При изготовлении монокока совмещаются три разные технологии производства и для повышения прочности конструкции наносится эпоксидная пена. Масса монокока - 147,5 килограмма, а жесткость на кручение - 35000 Нм/град.

В Москве показали прототипы "ё-мобилей"
В Москве были представлены прототипы трех "ё-мобилей" - гибридные купе-кроссовер, хэтчбек и фургон. В состав силовой установки у всех трех модификаций входит роторно-лопастной двигатель, объединенный с генератором, который вырабатывает ток для питания приводных электромоторов.

Таможенный союз может пополниться еще двумя участниками – С. Лебедев
О своем желании вступить в Таможенный союз изъявили Таджикистан и Киргизстан, сообщил в рамках работы Международного экономического форума стран содружества Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев

Производство машин Volga Siber завершится до конца 2010 года
"Группа ГАЗ" до конца 2010 года завершит производство автомобилей Volga Siber. В настоящее время предприятие приостановило закупки автокомпонентов. Представители "ГАЗа" подтвердили эту информацию, однако заявили, что окончательного решения относительно завершения производства компания еще не приняла.

Немцы покажут в Женеве 777-сильный хромированный Audi R8
Немецкое тюнинг-ателье Motoren Technik Mayer (MTM) представило две новые разработки — 777-сильную версию спорткара Audi R8 и модернизированный вариант купе Audi TT RS. Первый из них получил полностью хромированный кузов и может ускоряться до "сотни" за три секунды, а до 200 километров в час — за 9,37 секунды.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов