Груз и Транспорт
 

Названы российские цены на купе BMW 6-Series

C июля текущего года компания BMW начнет принимать заказы на купе 6-Series нового поколения. Автомобиль появится в салонах дилеров в октябре и будет стоить от 3 миллионов 400 тысяч рублей за базовую комплектацию с рядным шестицилиндровым двигателем. Топовая машина обойдется покупателям минимум в 4 миллиона 100 тысяч рублей. В стандартное оснащение купе BMW 6-Series входит спутниковая противоугонная система, биксеноновые фары головного света, датчики света и дождя, боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электрорегулировка передних сидений с памятью положения водительского кресла, а также Hi-Fi аудиосистема с семидюймовым дисплеем. Купе 640i комплектуется 17-дюймовыми колесными дисками, а 650i – 18-дюймовыми. Новинка предлагается в двух модификациях — 640i и 650i. Первая из них комплектуется трехлитровой турбированной "шестеркой" с непосредственным впрыском топлива, развивающей 320 лошадиных сил, и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным производителя, с нуля до ста километров в час такой автомобиль сможет разгоняться за 5,4 секунды. Версия 650i получит 4,4-литровый турбомотор V8 мощностью 407 лошадиных сил (600 Нм) и такую же трансмиссию с подрулевыми лепестками, что и у младшего автомобиля. До "сотни" купе способно ускоряться за 4,9 секунды, а максимальная скорость обеих машин ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. Продажи кабриолета BMW 6-Series начались в ноябре прошлого года. Базовая машина стоит 3,86 миллиона рублей, а топовая - 4,56 миллиона рублей.

Lenta.ru Дата: 2011-05-10
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В Петербург не пустили 24 тонны мяса мидий
В морском торговом порту Петербурга приостановлен ввоз партии замороженного мяса мидий из Китая весом 24 тонны.

Комиссия Таможенного союза обсудила в Минске вопросы формирования ЕЭП
Комиссия Таможенного союза обсудила в Минске вопросы формирования ЕЭП. Об этом заявил сегодня первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов на заседании Комиссии ТС

Компания BMW официально представила пикап на базе M3
Компания BMW официально представила пикап, построенный на базе кабриолета M3. Автомобиль построен в качестве шутки к 1 апреля, при этом проект начинался лишь в качестве внеурочной разработки инженеров подразделения M. Помимо отделанной металлическими щитами погрузочной площадки, пикап также имеет съемную крышу.

В 2010 году таможенными органами Сибири выявлено 220 недействительных разрешительных документов
15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителя. Эта дата напрямую связана с профессиональной деятельностью таможенников, ведь организация надлежащего контроля за безопасностью перемещаемых через таможенную границу товаров входит в том числе в компетенцию таможенных органов.

Ветслужбы Таможенного союза создадут единый реестр поставщиков мяса и молока
Ветслужбы стран Таможенного союза планируют создать совместную систему регистрации зарубежных предприятий на право поставки продукции, поднадзорной госветнадзору, на общий союзный рынок



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов