Груз и Транспорт
 

"АвтоВАЗ" подсчитал прибыль за 2010 год по международным стандартам

В 2010 году чистая прибыль компании "АвтоВАЗ" по МСФО (международным стандартам финансовой отчетности) составила 3,6 миллиарда рублей, говорится в официальном пресс-релизе. При этом 2009 год Волжский автозавод завершил с убытком в размере 49,2 миллиарда рублей. Выручка "АвтоВАЗа" за прошлый год увеличилась до 127,6 миллиарда рублей (с 87,4 миллиарда рублей в 2009 году). Такие результаты обусловлены повышением спроса на "Лады", связанные с общим оживлением авторынка, а также с действием программы утилизации. Как сообщалось ранее, прибыль Волжского автозавода по РБСУ (российской системе бухучета) составила 2,1 миллиарда рублей. В 2010 году Волжский автозавод реализовал в России 517,1 тысячи машин - в полтора раза больше по сравнению с результатами 2009 года. При этом для выхода компании на точку безубыточности ей требовалось реализовать минимум 450 тысяч машин.

Lenta.ru Дата: 2011-05-10
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


За незаконную тонировку будут снимать номера
С 1 июля следующего года за эксплуатацию автомобилей с тонированными стеклами, не соответствующими установленным нормативам, помимо штрафа в 500 рублей будет предусмотрено снятие номерных знаков. При этом движение машины будет разрешено до места устранения нарушения, однако не дольше суток.

Китаец приобрел позолоченный кабриолет Fiat за 550 тысяч евро
Итальянское тюнинг-ателье Fenice Milano изготовило по заказу китайского бизнесмена "прокаченную" версию автомобиля Fiat 500 C Abarth. Кузов машины покрыт белой краской, смешанной с золотом 999 пробы. Стоимость автомобиля, получившего название La Dolce Vita Gold and Diamonds 200hp, составила 550 тысяч евро.

На борьбу с пробками Москва будет тратить по 7 миллиардов долларов в год
На решение транспортных проблем в Москве из бюджета планируется ежегодно выделять около семи миллиардов долларов. По словам мэра столицы Сергея Собянин, улучшения дорожной ситуации можно добиться за счет развития общественного транспорта и создания интеллектуальной системы управления автомобильным движением.

Заседание Коллегии ФТС в Нижнем Новгороде
В пресс-релизе Приволжского таможенного управления сообщается о том, что в работе коллегии приняли участие руководитель ФТС России Андрей Бельянинов, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота, Приволжский транспортный прокурор Сергей Белов, заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрий Сватковский, начальник Приволжского таможенного управления Вячеслав Голоскоков.

Пэрис Хилтон создаст свою гоночную команду
Пэрис Хилтон создаст собственную команду в чемпионате мира по мотогонкам в классе 125 cc. Paris Hilton team будет создана на основе команды BQR. Официальная презентация команды пройдет в субботу, 18 декабря, в Мадриде. Спортивным и техническим директором команды станет Рикард Хове.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов