Груз и Транспорт
 

Новый большой седан Hyundai покажут на моторшоу в Барселоне

Компания Hyundai распространила первое изображение модели i40 с кузовом "седан". Мировая премьера этого автомобиля состоится на международном моторшоу в Барселоне, которое откроется для широкой публики 12 мая. По словам представителей южнокорейского производителя, габаритные размеры новинки являются одними из лучших в своем классе. Колесная база автомобиля составляет 2770 миллиметров, расстояние от подушек сидений до потолка — 1025 миллиметров, ширина салона на уровне плеч водителя и переднего пассажира — 1455 миллиметров, а пространство для ног в задней части салона достигает 1170 миллиметров. Как сообщалось ранее, модель i40 разработана в исследовательском центре Hyundai в Рюссельхайме. В компании уточняют, что этот автомобиля является "первой машиной южнокорейской марки в D-сегменте, которая была создана специально для европейского рынка с гаммой силовых установок, оборудованием и всеми технологиями, отвечающими вкусам европейцев". Ожидается, что седан будет предлагаться с той же гаммой двигателей, что и универсал. В линейку агрегатов войдет новый дизель объемом 1,7 литра, доступный в двух вариантах мощности (115 и 136 лошадиных сил), а также 1,6- и 2,0-литровые бензиновые моторы мощностью 135 и 177 лошадиных сил соответственно.

Lenta.ru Дата: 2011-05-06
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Американские водители готовы отказаться от комфорта ради топливной экономичности
При покупке автомобиля половина американских водителей готовы отказаться от комфорта машины при условии ее экономичности. Незначительным преимуществом автомобиля, по сравнению с его экономичностью, американцы также назвали низкую цену, вместительность и динамику. При этом жители США не готовы отказаться от безопасности.

"АвтоВАЗ" приступил к сборке Lada Kalina Sport в цвете "Премьер"
Волжский автозавод приступил к производству ограниченной партии хэтчбеков Lada Kalina Sport, выкрашенных в желтый цвет "Премьер". До конца года предприятие намеревается собрать 500 таких машин. Желтая "Калина" стала популярной после того, как на такой же машине по трассе Хабаровск- Чита проехал премьер-министр РФ Владимир Путин.

Удлиненный седан Rolls-Royce Ghost показали в Китае
На автосалоне в Шанхае состоялась мировая премьера удлиненной версии "недорогого" седана Rolls-Royce Ghost. Новинка получила увеличенную на 17 сантиметров колесную базу и будет стоить примерно на 20 процентов дороже базовой модели. Выпуск этого автомобиля начнется ближе к середине текущего года.

Порядок подтверждения фактического вывоза товаров с таможенной территории Таможенного союза
Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года № 330 утвержден «Порядок подтверждения таможенным органом, расположенным в месте убытия, фактического вывоза товаров с таможенной территории Таможенного союза» (далее – Порядок), который предусматривает пересылку таможенных деклараций из таможенных органов государств – членов Таможенного союза, в регионе деятельности которого осуществляется убытие товаров с таможенной территории Таможенного союза, таможенному органу другого государства – члена Таможенного союза, осуществившему выпуск товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой, допускающей вывоз, через уполномоченные на это таможенные органы

Самую мощную версию Opel Corsa OPC назвали в честь Нюрбургринга
Компания Opel анонсировала самую мощную версию хэтчбека Corsa OPC - OPC Nurburgring Edition, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Этот автомобиль получил форсированный со 192 до 210 лошадиных сил турбомотор 1.6, тормоза Brembo, подвеску Bilstein и агрессивный обвес кузова.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов