"Шелби" разработал "молодежный" тюнинг-пакет для Ford Mustang
Компания Shelby American на моторшоу в Нью-Йорке представила спорт-пакет для автомобиля Ford Mustang, который, по задумке разработчиков, должен привлечь к продукции американского производителя более молодую аудиторию и новых клиентов. Программа доработок доступна для любой версии "Мустанга" — как с 3,7-литровым шестицилиндровым мотором, так и с "восьмеркой" объемом пять литров.
В спорт-пакет входит установка новых пружин, модернизированных стабилизаторов поперечной устойчивости, растяжки передних стоек, выпускной системы Borla, другого впуска, а также более мощных тормозных механизмов компании Baer. Кроме того, "Мустанг" получит новый капот, черную решетку радиатора, другой передний бампер, проходящие через весь кузов "гоночные" полосы, а также шильдики с надписями "Shelby GTS" и "Powered by Ford".
В списке опций находится возможность установки механического нагнетателя, шестипоршневых тормозных механизмов, 18-20-дюймовых колесных дисков и отделка интерьера в соответствии с пожеланиями заказчика.
В США цены на спорт-пакет Shelby начинаются от 9 тысяч 995 долларов. Сборка тюнинговых версий "Мустангов" начнется в конце текущего года.
Lenta.ru
Дата: 2011-04-22
| | |
Новогодняя работа МАПП 'Ивангород'
Руководство и должностные лица Кингисеппской таможни справились с увеличившимся потоком транспорта и пассажиров, решивших путешествовать в праздничные дни
Бюджетная "Лада" с АКПП появится в 2012 году
Волжский автозавод начнет оснащать бюджетную модель Lada Granta автоматической коробкой передач во второй половине 2012 года, заявил президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров. Как сообщалось ранее, выпуск "Гранты" в кузове "седан" стартует осенью 2011 года. В продаже машина появится до конца этого года.
Водителей машин с мигалками обучат "профессиональной этике"
Водители автомобилей, оснащенных световыми и звуковыми спецсигналами, до 1 января 2011 года пройдут курсы повышения квалификации. Они включают в себя изучение профессиональной этики, а также способов борьбы со стрессом за рулем и "элементов морали и нравственности и их проявления в деятельности".
За сутки выборгские таможенники оформили более 8 тыс. легковых машин
Очередь из легковых машин, скопившихся накануне на въезде в Россию, на трех пропускных пунктах составила около 400 машин. Такую информацию сообщила пресс-служба Северо-Западного таможенного управления
"АвтоВАЗ" подсчитал прибыль за 2010 год по международным стандартам
В 2010 году чистая прибыль компании "АвтоВАЗ" по МСФО (международным стандартам финансовой отчетности) составила 3,6 миллиарда рублей. При этом 2009 год Волжский автозавод завершил с убытком в размере 49,2 миллиарда рублей. Выручка "АвтоВАЗа" за прошлый год увеличилась до 127,6 миллиарда рублей.
|