Груз и Транспорт
 

За десять лет на платные автодороги России потратят 1,5 триллиона

В 2010-2019 году компания "Автодор" инвестирует в строительство и реконструкцию дорог более 1,53 триллиона рублей, из которых 515 миллиардов рублей будут привлечены за счет внебюджетных средств. Всего за десять лет планируется сдать в эксплуатацию 2298 километров дорог, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя правления госкорпорации Сергея Костина. Согласно откорректированному плану строительства платных трасс, до 2020 года "Автодор" рассчитывает полностью завершить скоростную автомобильную дорогу Москва-Петербург, ввести в эксплуатацию 202 километра Центральной кольцевой автодороги, реконструировать автодороги М4 "Дон" и М1 "Беларусь", построить дублер Горьковского шоссе, а также отремонтировать 143 километра трассы М3 "Украина". В начале 2011 года госкорпорация "Автодор" получила из федерального бюджета 39,5 миллиарда рублей. Данные средства планируется направить на строительство головного участка скоростной трассы Москва-Петербург, а также на создание дороги в обход Одинцова, которая станет частью магистрали М1 "Беларусь". Ранее "Автодор" заявлял о намерении построить около трех тысяч километров дорог до 2016 года.

Lenta.ru Дата: 2011-04-22
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В «Пулково» станет на три Duty Free больше
Аэропорт «Пулково» расширяет сотрудничество с операторами беспошлинной торговли. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, ассортимент алкоголя и парфюмерии значительно расширится

Hyundai предложит европейцам "Сонату" с кузовом универсал
Компания Hyundai привезет на автосалон в Женеве, который пройдет в марте 2011 года, универсал на базе Hyundai Sonata последнего поколения. Новинка будет называться i40 и появится у дилеров раньше версии с кузовом "седан". В России дебют новой "Сонаты" состоялся в августе, на Московском международном автосалоне.

"Киа" рассекретила название бюджетного седана для России
Бюджетная модель Kia, созданная специально для российского рынка, получит имя Rio, говорится в официальном пресс-релизе. В настоящее время такое название используется для седана, продающегося в России. При выборе имени для нового автомобиля "Киа" рассмотрела более 100 вариантов, однако остановилась на уже известном названии.

Немецкий тюнер построит три варианта электрического Porsche 911
Немецкая тюнинговая компания разрабатывает прототипы электромобилей, построенные на базе спорткара Porsche 911. Проект осуществляется совместно с фирмой Siemens и Федеральным министерством окружающей среды Германии. Десять тестовых экземпляров таких машину будут готовы уже в текущем году.

Ввоз оборудования по единому коду – шаг к совершенствованию таможенных процедур
Таможенной службой России огромное внимание уделяется мерам по совершенствованию процедуры таможенного декларирования товаров, перемещаемых через таможенную границу Таможенного союза. С этой целью применяются упрощенные таможенные процедуры, внедряется электронное декларирование, предварительное информирование



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2025 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов