Груз и Транспорт
 

В центре Москвы появится 3500 новых парковочных мест

В дворах Центрального административного округа Москвы планируется организовать 3,5 тысячи дополнительных парковочных мест, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу префектуры ЦАО. Кроме того, в рамках улучшения транспортной ситуации дорожную сеть центре города планируется увеличить на 13 тысяч квадратных метров. Какие улицы будут расширены, пока не сообщается. В конце марта московские власти объявили о намерении до 1 сентября организовать во дворах 450 тысяч дополнительных машиномест. Парковки создадут на участках газонов, которые уже были испорчены стоящими на них машинами, а также на месте "хаотично разбросанных ракушек". До конца года в Москве планируется построить парковки на 16 тысяч автомобилей. Всего, по подсчетам столичных властей, в городе не хватает два миллиона машиномест.

Lenta.ru Дата: 2011-04-14
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Россия отказалась от импорта рыбы из Японии
После аварии на атомной станции "Фукусима-1" Россия не будет закупать рыбу в Японии, заявил руководитель Росрыболовства Андрей Крайний на пресс-конференции в понедельник в Москве

В 2011 году в России отремонтируют 5,5 тысячи километров дорог
В 2011 году Федеральное дорожное агентство России ("Росавтодор") намерено отремонтировать 5,5 тысячи километров дорог федерального значения, сообщил руководитель агентства Анатолий Чабунин. С этого года ремонт дорог будет финансироваться за счет средств, поступающих в федеральный дорожный фонд.

Ford и Sollers выпустят компактный седан для России
В рамках совместного производства компании Sollers и Ford организуют выпуск нового компактного седана B-класса, который в настоящее время не продается ни на одном рынке. Всего к 2016 году "Форд" планирует собирать в России шесть моделей: к выпускающимся моделям Focus и Mondeo добавятся Kuga, Explorer и Transit.

На ТЛТ «Брусничный» выпущена первая декларация
В Ленинградской области в Выборгской таможне продолжаются активно реализовываться положения Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации, целью которой является оптимизация процессов таможенного оформления и совершенствование таможенного администрирования

Volvo привезет в Женеву подзаряжаемый от розетки гибрид
В марте этого года на моторшоу в Женеве состоится премьера гибридной модификации универсала Volvo V60, которая, по словам представителей компании, уже практически полностью готова к серийному производству. Новинка оснащена дизель-электрической гибридной силовой установкой.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов