Груз и Транспорт
 

Концерн Chrysler придумал тюнинг-пакеты для трех моделей

На ежегодном фестивале владельцев автомобилей концерна Chrysler, прошедшем в городе Ирвайн в штате Калифорния, американский производитель представил концептуальные версии трех своих новых моделей — кабриолета 200, седана 300С и минивэна Town & Country. Такие машины получили в названии приставку S и являются предвестниками аналогичных серийных модификаций, которые должны появиться чуть позже в текущем году. Буква S в названии автомобилей обозначают наличие пакета "спортивных" косметических доработок, которые, как рассчитывают в концерне Chrysler, должны привлечь внимание к моделям более молодую аудиторию. Новинки окрашены в специальный серый цвет, имеют другие решетки радиатора, "затонированные" фары головного света и задние фонари, новые колесные диски, а также особую отделку интерьера. Седан 300С, помимо этого, получил спойлер на крышке багажника и заниженную подвеску, а кабриолет Chrysler 200 S будет предлагаться только с двигателем V6, 18-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками и аудиосистемой Boston Acoustics. Отметим, что ранее американский автопроизводитель также объявил, что подразделение Mopar, специализирующееся на тюнинге машин концерна, подготовило для седана 300С шесть вариантов решеток радиатора, дизайн которых будет выполнен в стиле классических моделей бренда. Стоимость подобной решетки радиатора в США составит 635 долларов.

Lenta.ru Дата: 2011-03-30
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Ежегодно Россия теряет 15 млрд руб. из-за простоя грузовиков на границе
Среднегодовые потери российской экономики от простоя грузовиков на границе оцениваются в сумму более 15 млрд руб. в год. Такие данные, предоставленные Министерством транспорта (Минтранс) РФ, привел вице-премьер России Сергей Иванов в ходе правительственного часа в Совете Федерации. Он сообщил, что, по подсчетам Федеральной таможенной службы, за один час простоя грузового автомобиля на границе убытки перевозчика составляют не менее 0,04% от стоимости товара, а задержка суммарного объема перевозок товаров на один день снижает объем экспорта страны на 1%. "Это огромный показатель", - заявил С.Иванов.

За два года трасса Москва-Петербург подорожала вдвое
Стоимость скоростной трассы, соединяющей Москву и Санкт-Петербург, составит 500-550 миллиардов рублей, заявил первый зампредправления госкомпании "Автодор" Сергей Кельбах. Для сравнения, в 2009 году российское правительство оценивала размер инвестиций, необходимых для возведения дороги, в 200-240 миллиардов рублей.

Проект ЦКАДа готов на 80 процентов
Разработчики Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), которая будет проложена примерно на расстоянии 50 километров от Москвы, завершили проектирование четырех из пяти отрезков этой магистрали. Сейчас проектная документация проходит экспертизу, а власти Подмосковья готовятся к поискам инвесторов для строительства новой трассы.

Новый таможенный пост Ростовской таможни
С 12 января 2011 г. в целях реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации, на базе ликвидируемых Новочеркасского и Шахтинского таможенных постов, начнет работу Несветайский таможенный пост Ростовской таможни.

Российские регионы начали снижать транспортный налог
Депутаты Свердловской области одобрили законопроект по снижению транспортного налога в регионе для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил в течение трех лет. Кроме того, работа по уменьшению ставок транспортного налога для малолитражных машин началась в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов