Груз и Транспорт
 

У BMW появится "четвертая серия"

Компания BMW планирует выпустить новую модель — 4-Series, сообщает французское издание L'Automobile. Как ожидается, баварская "четверка" появится в 2014 году и составит конкуренцию автомобилю Audi A5 Sportback и будущей аналогичной машине от Mercedes-Benz, которая, вероятно, будет носить имя BLS. Новинка будет на три сантиметра длиннее (габаритная длина "четверки" составит около 4,65 метра) и на шесть сантиметров ниже BMW 3-Series. Автомобиль получит безрамочные двери, дизайн экстерьера в стиле шестой серии с некоторыми элементами оформления, позаимствованными у концепт-кара Vision ConnectedDrive, а также "купеобразную" форму кузова. Помимо выпуска 4-Series, компания BMW также планирует расширить гамму модификаций модели 6-Series за счет версии с кузовом "четырехдверное купе". Как сообщалось ранее, такой автомобиль будет конкурировать с Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS. Внешность машины выполнят в стиле концепт-кара BMW Gran Coupe, который был впервые представлен в апреле прошлого года на моторшоу в Пекине. Большое "четырехдверное купе" планируется предлагать с той же гаммой моторов, что и обычные купе и кабриолет BMW 6-Series. Сейчас эти автомобили доступны с двумя бензиновыми турбодвигателями мощностью 320 и 407 лошадиных сил. Предполагаемый внешний вид BMW 4-Series. Иллюстрация издания L'Automobile

Lenta.ru Дата: 2011-03-24
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Проект ЦКАДа готов на 80 процентов
Разработчики Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), которая будет проложена примерно на расстоянии 50 километров от Москвы, завершили проектирование четырех из пяти отрезков этой магистрали. Сейчас проектная документация проходит экспертизу, а власти Подмосковья готовятся к поискам инвесторов для строительства новой трассы.

Завод Saab возобновит работу до конца мая
Производство автомобилей Saab на шведском заводе в Тролльхеттане планируется возобновить в конце мая, заявил руководитель компании Виктор Мюллер. По информации пресс-службы Saab, в настоящее время компания уже начала переговоры с производителями автокомпонентов о возобновлении поставок на предприятие.

Первой моделью возрожденной марки De Tomaso станет кроссовер
Перезапуск легендарной итальянской марки De Tomaso состоится в марте на моторшоу в Женеве. Фирма представит прототип кроссовера, который будет запущен в серию в следующем году. Новинка, разработанная ателье Pininfarina, будет предлагаться с шести- и восьмицилиндровыми моторами мощностью до 550 лошадиных сил.

За три месяца в Подмосковье поймали миллион нарушителей ПДД
С января по март 2011 года ГИБДД выявила 1,049 миллиона правонарушителей в Подмосковье, что на 72,9 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом почти половина нарушений за три месяца была зафиксирована видеокамерами, выписавшими штрафы на сумму более 193 миллионов рублей.

Итоги работы Новороссийской таможни в 2010 году
Пресс-служба Новороссийской таможни сообщает о состоявшемя совещании, на котором были подведены итоги работы Новороссийской таможни за 2010 год. В работе совещания принял участие первый заместитель начальника Южного таможенного управления Юрий Ладыгин.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов