Россия рекомендует ТС обнулить пошлины на ввоз ряда овощей и фруктов
Другие материалы по теме Импортная пошлина
3a8
17.03 -Россия может увеличить ввозные таможенные пошлины на молочную продукцию
15.03 -Правительство РФ готово повысить пошлины на импорт ряда молочных продуктов более чем в 2 раза
11.03 -Рыбаки Мурманска просят убрать лишние таможенные барьеры
11.03 -Федеральная таможня ввела спецпошлину на импортный крепеж
05.03 -Путин отменил пошлины на ввоз сырья для ЛКМ
394
Подкомиссия правительства РФ по таможенно-тарифной политике рекомендовала комиссии Таможенного союза обнулить пошлины на ввоз ряда овощей и фруктов, сообщил замминистра экономического развития РФ Андрей Слепнев журналистам в пятницу в кулуарах международного экономического форума государств-участников СНГ
"На последней комиссии у Зубкова по таможенно-тарифной политике было принято решение обнулить пошлины на помидоры, огурцы, корнишоны и яблоки", - сказал Слепнев.
Кроме того, рассматривалось предложение комиссии по обнулению пошлины на сухое молоко и фасованный чай. Однако, по словам Слепнева, такое решение поддержано не было.
РИА "Новости"
Дата: 2011-03-18
| | |
Порядок таможенного оформления транспортных средств на въезде в Маньчжурию усложнится
Как сообщает министерство международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края, китайская сторона с 10 февраля вводит новый порядок таможенного оформления иностранных транспортных средств на въезд в КНР
Маленький седан Jaguar получит имя XS
В апреле текущего года на автомобильной AutoRAI в Амстердаме компания Jaguar редставит детальную информацию о своей новой модели — компактном седане, который, как ожидается, получит название XS. Ранее выход на рынок подобного автомобиля подтвердил Карл-Питер Форстер — руководитель индийского автопроизводителя Tata.
Переход на обязательное электронное декларирование произойдет в 2014 г.
Федеральная таможенная служба (ФТС) перенесла срок перехода на обязательное электронное декларирование на 2014 г., следует из отчета ведомства, опубликованного на сайте ведомства
Глава МЭР Кыргызстана и секретарь Комиссии Таможенного союза обсудил вопросы по формированию ТС и ЕЭП
Министерстве экономического регулирования (МЭР) Кыргызстана состоялась встреча министра Учкунбека Ташбаева с ответственным секретарем Комиссии Таможенного союза Сергеем Глазьевым
В Приморье состоялось заседание Консультативного совета
В Дальневосточном таможенном управлении состоялось очередное заседание Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности. В нем приняли участие крупные участники внешнеэкономической деятельности Дальневосточного региона, такие как ОАО «Приморавтотранс», ОАО «Находкинский морской торговый порт», «Владивостоквнештранс», ОАО «Владивостокский морской порт», «Эксон Нефтегаз Лимитед», ООО «Тихрыбком», ОАО «Приморсклеспром» и другие.
|