Груз и Транспорт
 

Россия рекомендует ТС обнулить пошлины на ввоз ряда овощей и фруктов

Другие материалы по теме Импортная пошлина


3a8
17.03 -Россия может увеличить ввозные таможенные пошлины на молочную продукцию
15.03 -Правительство РФ готово повысить пошлины на импорт ряда молочных продуктов более чем в 2 раза
11.03 -Рыбаки Мурманска просят убрать лишние таможенные барьеры
11.03 -Федеральная таможня ввела спецпошлину на импортный крепеж
05.03 -Путин отменил пошлины на ввоз сырья для ЛКМ

394




Подкомиссия правительства РФ по таможенно-тарифной политике рекомендовала комиссии Таможенного союза обнулить пошлины на ввоз ряда овощей и фруктов, сообщил замминистра экономического развития РФ Андрей Слепнев журналистам в пятницу в кулуарах международного экономического форума государств-участников СНГ

"На последней комиссии у Зубкова по таможенно-тарифной политике было принято решение обнулить пошлины на помидоры, огурцы, корнишоны и яблоки", - сказал Слепнев.

Кроме того, рассматривалось предложение комиссии по обнулению пошлины на сухое молоко и фасованный чай. Однако, по словам Слепнева, такое решение поддержано не было.

РИА "Новости" Дата: 2011-03-18
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Официально представили самую мощную "копейку" BMW
Компания BMW официально представила самую мощную модификацию купе 1-Series — M Coupe. Мировая премьера автомобиля состоится в январе на моторшоу в Детройте, а европейцы смогут увидеть машину в марте на автосалоне в Женеве. У дилеров новинка появится весной следующего года.

Вопросы таможенного регулирования обсудили в Правительстве Калининградской области
В областном Правительстве состоялось плановое заседание рабочей группы по вопросам таможенного регулирования на территории Калининградской области,-сообщает пресс-служба Калининградской таможни

Линейка бюджетных моделей Rolls-Royce пополнится тремя новинками
Компания Rolls-Royce в течение ближайших трех лет намеревается пополнить линейку "бюджетных" моделей Ghost тремя новыми версиями - удлиненным седаном, купе и кабриолетом. В результате, к 2014 году модельный ряд британской марки будет состоять из восьми автомобилей - четыре варианта модели Phantom, и четыре варианта модели Ghost.

Движение на приморском участке границы России и Китая восстановлено
Работа таможенных постов Пограничный и МАПП Пограничный Уссурийской таможни нормализована, сообщает агентство PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ДВТУ. Работа пунктов пропуска ведется в соответствии с установленным режимом работы. Таможенными службами были предприняты меры по первоочередному порядку пропуска тех, кто не смог убыть в КНР 25 января

Рассекречен 500-сильный раллийный хэтчбек Hyundai Veloster
Компания Hyundai представила раллийную модификацию хэтчбека Veloster. Автомобиль построен совместно с известным американским гонщиком Рисом Милленом, который примет на этой машине участие в соревнованиях по ралли-кроссу в США. Новинка оснащена 500-сильным двухлитровым турбомотором и системой полного привода.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов