Груз и Транспорт
 

Таможенный союз должен стать мировым центром экономической мощи - Мясникович

Другие материалы по теме Таможенный союз

17.03 -О ветеринарно-санитарном контроле на территории Таможенного союза
17.03 -О научно-практической конференции «Охрана и защита прав интеллектуальной собственности на единой таможенной территории Таможенного союза»
17.03 -В Таможенном союзе планируют ввести обязательное информирование о ввозимых товарах
16.03 -О 14-м заседании Межгосударственного Совета ЕврАзЭС (Высшего органа Таможенного союза) на уровне глав правительств
16.03 -Формирование ТС и ЕЭП идет в строгом соответствии с принципами и нормами ВТО




Таможенный союз должен стать мировым центром экономической мощи. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович на заседании Межгоссовета ЕврАзЭС (Высшего органа Таможенного союза) на уровне глав правительств Беларуси, России и Казахстана

"Я уверен, наш Таможенный союз станет реальным мировым центром и будет очень привлекателен для других государств", - подчеркнул премьер-министр.

По его мнению, реализация тех соглашений, которые уже подписаны в Таможенном союзе, а также документов, которые планируется ратифицировать в ближайшее время, создаст необходимую правовую основу для того, чтобы интеграционные процессы и результаты работы Таможенного союза были очень привлекательны для тех государств, которые пополнят "тройку".

"БЕЛТА" Дата: 2011-03-18
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Марка BMW обошла Audi и Mercedes-Benz по апрельским продажам
Компания BMW в апреле текущего года реализовала 113 тысяч 78 автомобилей, что на 14,8 процента больше, чем в том же месяце прошлого года. Для сравнения, в апреле было приобретено 109 тысяч 400 Audi, а "Мерседесы" по всему миру разошлись тиражом в 100 тысяч 703 экземпляра.

В Женеве начался очередной раунд консультаций Рабочей группы по присоединению России к ВТО
Очередной раунд консультаций Рабочей группы (РГ) по присоединению России ко Всемирной торговой организации (ВТО) начался сегодня в Женеве.

Компания McLaren подготовила свой новый суперкар для гонок
Компания McLaren Automotive официально представила гоночную модификацию модели MP4-12C. Автомобиль, подготовленный для участия в соревнованиях категории GT3, дебютирует в серии Blancpain Endurance и впервые выйдет на трассу в конце мая. Новинка будет оснащаться 3,8-литровым двигателем мощностью 500 лошадиных сил.

Компания Ford покажет в Детройте два гибрида на базе C-Max
Компания Ford представит на Детройтском автосалоне две гибридные версии компактвэна C-Max - Hybrid и Energi. Данные автомобили станут самыми экономичными в модельном ряду американского автопроизводителя. Продажи новинок в США стартуют в конце 2012 года, а в Европе - в начале 2013-го.

"Автотор" стал вторым по величине российским автозаводом
Калининградское предприятие "Автотор" с начала 2010 года выпустило 150 тысяч автомобилей нескольких марок, среди которых BMW, Kia, Chevrolet и Cadillac. Это новый рекорд для завода, который сделал "Автотор", фактически, вторым по величине производителем автомобилей в России после "АвтоВАЗа".



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов