Груз и Транспорт
 

Развязка на пересечении МКАД и проспекта Маршала Жукова откроется в июне

Новая транспортная развязка на пересечении МКАД и проспекта Маршала Жукова откроется для движения автомобилей летом 2011 года. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает РИА Новости. При этом он потребовал от дорожников сдать дорогу в июне. Строительство эстакады на пересечении проспекта Маршала Жукова и МКАД ведется в рамках реконструкции Звенигородского шоссе, которая должно завершиться в 2011 году. Как сообщалось ранее в 2011 году Москва направит на этот проект 7,172 миллиарда рублей. Всего в этом году на строительство дорог столичное правительство выделит 131 миллиард рублей. Первый участок Звенигородского шоссе - от проспекта Маршала Жукова до МКАД - был открыт для движения в конце 2007 года. Эта часть магистрали включает в себя самый большой в Европе вантовый мост под названием "Живописный" и самый длинный в Москве трехкилометровый тоннель под Серебряным бором. В 2009 на пересечении проспекта Маршала Жукова с улицей Народного Ополчения открылся еще один тоннель. В 2010 году с Звенигородского шоссе начали убирать светофоры.

Lenta.ru Дата: 2011-03-17
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


"АвтоВАЗ" завершил первый квартал с прибылью
В первом квартале 2011 года компания "АвтоВАЗ" получила прибыль по РБСУ 916 миллионов рублей. Для сравнения, аналогичный период 2010 года автопроизводитель завершил с убытком в размере 2 миллиарда 636 миллионов рублей. С января по март 2011 года в России было продано 126,2 тысячи автомобилей Lada.

Все основные этапы формирования Таможенного союза завершены – И. Шувалов
Все основные этапы формирования Таможенного союза между Россией, Казахстаном и Беларусью завершены, сообщил на Международном экономическом форуме стран СНГ в Москве первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов

Египетский миллиардер распродаст коллекцию "Феррари" и "Роллс-Ройсов"
Египетский миллиардер Мухаммед аль-Файед выставит на продажу 10 автомобилей Ferrari и Rolls-Royce общей стоимостью 1,3 миллиона евро на аукционе Bonhams. Среди лотов - лимузин Rolls-Royce Phantom V принца Эдварду, герцога Кентского и первый автомобиль музыканта Джона Леннона - голубое купе Ferrari 330 GT 2+2.

В Таможенном союзе планируют ввести обязательное информирование о ввозимых товарах
В рамках Таможенного союза планируется ввести обязательное информирование о ввозимых товарах, сообщил 16 марта главный инспектор Государственного таможенного комитета Беларуси Андрей Полянский

Москва потратит на парковки 72 миллиарда рублей
На создание новых парковочных мест за пять лет московские власти намерены потратить 72 миллиарда рублей. При этом часть средств привлекут за счет частных инвестиций, заявил заместитель мэра Николай Лямов. Всего в 2012-2016 году планируется организовать в городе 1,464 миллиона новых машиномест.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов