Груз и Транспорт
 

В апреле у Opel появится новый руководитель

С 1 апреля текущего года новым руководителем компании Opel станет Карл-Фридрих Штраке, который до этого на протяжении полутора лет возглавлял отделение инжиниринга глобальных моделей концерна General Motors. На новом посту он будет подчиняться бывшему директору "Опеля" Нику Рейли, который теперь станет отвечать за операции GM в Европе и войдет в наблюдательный совет немецкого производителя. Об этом сообщает издание Automotive News Europe. Карл-Фридрих Штраке начал свою работу в концерне General Motors в качестве инженера в 1979 году. Затем он занимал несколько других должностей в отделе инжиниринга, пока в 1995 году не возглавил завод "Опеля" в немецком Бохуме. На этом посту он находился на протяжении четырех лет, а затем был переведен в технический центр GM в Рюссельхайме в качестве директора по разработкам новых продуктов. Затем Штраке занимал и другие руководящие должности в отделениях американского концерна в Германии и США. Штраке на посту руководителя отделения инжиниринга глобальных моделей концерна General Motors сменит Джон Калабрезе, который сейчас занимает должность исполнительного директора этого же подразделения.

Lenta.ru Дата: 2011-03-17
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Компания Alfa Romeo слегка модернизировала хэтчбек MiTo
Компания Alfa Romeo представит на моторшоу в Женеве хэтчбек MiTo 2011 модельного года, который получит новые варианты окраски кузова и материалы отделки интерьера, а также расширенный список опций. Кроме того, на автосалоне дебютирует модификация модели Giulietta, оснащенная коробкой передач с двумя сцеплениями.

Назначен новый руководитель Красноярского таможенного поста
Начальником Красноярского таможенного поста назначен капитан таможенной службы Хасамудинов Дмитрий Владимирович,- сообщает пресс-служба Красноярской таможни

За год в России произошло 200 тысяч ДТП
В 2010 году в России произошло 199 тысяч 431 авария, в которых погибло и пострадало 26 тысяч 567 и 205 тысяч 635 человек соответственно. Общее число ДТП по сравнению с 2009 годом снизилось на 2,1 процента. По вине вине пьяных водителей произошло почти 12 тысяч ДТП, а из-за плохих дорог - 42 тысячи аварий.

Китай потребовал от автопроизводителей создавать бюджетные модели
Правительство Китая потребовало от иностранных автопроизводителей создавать бюджетные модели для местного рынка. В ином случае зарубежные компании не смогут получить разрешение на развитие своего бизнеса в Китае. Такое требование заставило некоторых автопроизводителей кардинально поменять свои планы.

Правительство РФ готово повысить пошлины на импорт ряда молочных продуктов более чем в 2 раза
Правительство РФ готово поднять пошлины на импорт молочных продуктов более чем в 2 раза для увеличения загруженности отечественных мощностей. Об этом сообщил сегодня в рамках совещания по развитию животноводства и подготовке к весенне-полевым работам в Брянске первый вице-премьер РФ Виктор Зубков.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов