Груз и Транспорт
 

Пройдет встреча глав таможенных комитетов Южной и Северной Осетии

В последнее время в магазинах Цхинвала начала наблюдаться нехватка товаров, связанная с введением новых правил вывоза продукции из РФ.

Подобная ситуация, с учетом отсутствия каких-либо разъяснений, вызвала естественное недовольство населения столицы Южной Осетии

Как сообщил корреспонденту ИА ОСинформпредседатель таможенного комитета Южной Осетии Константин Кабисов, для разъяснения возникших проблем представители таможенной службы России и Южной Осетии в скором времени проведут встречу с предпринимателями и СМИ иразъяснят правил провоза продукции.

Во встрече примут участие председатель таможенного комитета Южной Осетии Константин Кабисов и глава Таможенного комитета Северной Осетии Сергей Санакоев.

"Osinform.ru" Дата: 2011-03-11
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


"Лады" получили электронную педаль газа
Волжский автозавод начал оснащать автомобили Lada Kalina, Samara и 4x4 электронной педалью газа, в мае 2011 года такая система появится и на машинах Lada Priora. Электронная педаль, а также ряд изменений позволило "АвтоВАЗу" привести свои модели в соотсветствие с экологическими стандартами "Евро-5".

Проект ЦКАДа готов на 80 процентов
Разработчики Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), которая будет проложена примерно на расстоянии 50 километров от Москвы, завершили проектирование четырех из пяти отрезков этой магистрали. Сейчас проектная документация проходит экспертизу, а власти Подмосковья готовятся к поискам инвесторов для строительства новой трассы.

РФ введет запрет на ввоз продукции свиноводства из Германии
Россия с 24 января вводит запрет на ввоз всей продукции свиноводства из Германии. Об этом сообщил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт

"АвтоВАЗ" задумался о собственной программе утилизации
Компания "АвтоВАЗ" рассматривает возможность создания собственной программы поддержки спроса, аналогичную государственной программе утилизации. В отличие от правительственной, она позволила бы принимать в утиль старые машины не только у частных, но и юридических лиц. Начать эксперимент планируется летом 2011 года.

В январе лидером по импорту автомобилей в Россию стала Kia
В январе текущего года компания Kia ввезла в Россию 9,4 тысячи автомобилей, что на 469 процентов больше показателей того же месяца 2010 года. Таким образом, южнокорейский производитель стал лидером по импорту автомобилей на российский рынок. Всего в январе было ввезено почти 60 тысяч машин.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов