Груз и Транспорт
 

Кроссовер Kia Soul обновится к лету 2011 года

Компания Kia приступила к европейским тестам обновленной версии городского кроссовера Soul. Предполагается, что официально новинку покажут уже в апреле, на моторшоу в Нью-Йорке, а в Европе рестайлинговый "Соул" появится ближе к осени. Фотографии автомобиля в закамуфлированном виде опубликовал сайт Carscoop. Изменения во внешности кроссовера затронут переднюю часть кузова, где появится новая решетка радиатора в стиле представленных в Женеве моделей Kia Rio и Picanto, новый передний бампер и модернизированные фары головного света. Изменится форма боковых зеркал (в их корпусах появятся повторители сигнала поворотников), слегка поменяется оформление задней части автомобиля и обновится интерьер. Изменения затронут также линейку силовых агрегатов - прежний 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 124 лошадиные силы может сменить новый двигатель аналогичного объема, развивающий 138 сил. Плюс, на Kia Soul в Европе может появиться и новейший 1,7-литровый турбодизель. В России помимо 1,6-литрового бензинового мотора "Соул" продается также с 1,6-литровым турбодизелем мощностью 128 лошадиных сил. Напомним, что в августе 2010 года российские "Соулы" получили новые комплектации и слегка обновленный экстерьер (появились дверные ручки под естественный хват) и интерьер - изменилась графика приборной панели и появилась подсветка кнопок на дверях. Базовый Kia Soul в России стоит от 599 тысяч 900 рублей.

Lenta.ru Дата: 2011-03-10
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Фотографии нового седана Chrysler попали в сеть за месяц до премьеры
В минувшие выходные зарубежные онлайн-СМИ опубликовали фотографии седана Chrysler 300C следующего поколения, дебют которого состоится в начале января на автосалоне в Детройте. Новая модель получила модернизированный дизайн кузова и построена на модернизированной платформе. Базовая цена модели в США - 28 тысяч долларов.

Tata увеличила гарантию на микролитражку Nano до четырех лет
Компания Tata объявила об увеличении срока гарантии на микролитражку Nano до четырех лет или 60 тысяч километров пробега. Новые гарантийные обязательства будут распространяться как на новые, так и на уже проданные автомобили. Гарантия была увеличена после случае самовозгорания таких машин.

Датчане объявили конкурс на самый уродливый Bugatti Veyron
На странице в социальной сети Facebook датский автомобильный журнал Bil Ekspressen провел конкурс на самый уродливый внешний вид гиперкара Bugatti Veyron, который можно подобрать в онлайн-конфигураторе производителя. Победитель будет выбран в пятницу и получит в качестве приза игру Gran Turismo 5.

В Японии сфотографировали новый седан Honda Civic
В интернете появились шпионские фотографии серийных седанов Honda Civic следующего поколения, предназначенных для североамериканского рынка. Снимки были сделаны в Японии во время транспортировки машин на автовозе. Ожидается, что дебют товарного Civic состоится в апреле в Нью-Йорке.

На ремонт дорог в 2011 году Москва потратит более 9 миллиардов рублей
До конца 2011 года из московского бюджета будет выделено 8,67 миллиарда рублей на текущий ремонт городских дорог и более 700 миллионов рублей - на капитальный. Выделенные средства планируется потратить на текущий ремонт 11,9 миллиона квадратных километров дорог и капитальный ремонт 544,2 квадратных километров.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов