Груз и Транспорт
 

В Россию привезли кроссовер Mazda CX-7 с передним приводом

Компания Mazda опубликовала на своем сайте российские цены на новую модификацию кроссовера CX-7 - с передним приводом, 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 163 лошадиные силы и пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость такого автомобиля составит 1 миллион 109 тысяч рублей. Переднеприводный кроссовер Mazda CX-7 будет предлагаться только в комплектации Touring. В нее входит полный набор подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, подогрев передних сидений, круиз-контроль, галогенные фары головного света, тканевая обивка салона, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и 17-дюймовые колесные диски. Среди опций — окраска кузова "металликом" (15 тысяч рублей) и пакет оборудования с тонированными стеклами, камерой заднего вида и датчиком дождя, увеличивающий стоимость машины на 20 тысяч рублей. Ранее в России Mazda CX-7 была доступна только с полным приводом, 238-сильным 2,3-литровым турбомотором и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Цены на такой автомобиль начинаются от 1 миллиона 269 тысяч рублей за версию Touring и от 1 миллиона 409 тысяч рублей за модификацию Sport.

Lenta.ru Дата: 2011-03-09
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Сухой порт в Шушарах заработает позже
В рамках выполнения фискальной функции таможенный пост Пушкинский перечислил в 2010г. в доходную часть федерального бюджета 5915,98 млн руб. Свою первую таможенную декларацию пост выпустил в самом конце апреля прошлого года. Пушкинский таможенный пост находится в промышленной зоне Шушары, на удалении от порта, на территории терминала ЗАО “Логистика терминал”. Именно с открытием этого поста связывались надежды по запуску и опробованию так называемой технологии “сухой порт”

Дизайн новых "Смартов" показали на концептуальном родстере
Компания Smart привезет на моторшоу в Женеве, которое открывается в марте, концептуальный родстер Forspeed. Автомобиль даст представление о направлении дизайна будущих моделей, в частности ForTwo следующего поколения и возрожденного пятидверного ForFour. Запуск в серию такой машины не планируется.

Итоги работы Благовещенской таможни за 11 месяцев 2010 года
В Благовещенской таможне завершается подготовка к проведению итоговых совещаний по результатам деятельности структурных подразделений таможни в текущем году, сообщает пресс-служба таможни

Появились первые фотографии нового купе Mercedes-Benz C-Class
Журнал Autocar опубликовал первые фотографии нового купе Mercedes-Benz, построенного на платформе семейства C-Class. Новинка получила оформление кузова в стиле рестайлингового "С-класса", и будет оснащаться четырех- и шестицилиндровыми моторами. Конкурентами нового купе станут Audi A5 и BMW 3-Series с тем же типом кузова.

Приамурье усиливает контроль за товарами из Японии
Радиационный контроль ввозимых из Японии товаров и продукции будет усилен в Амурской области, сообщает пресс-служба областного правительства



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов