Груз и Транспорт
 

Компания Nissan слегка модернизировала купе 370Z

Компания Nissan представила модернизированное купе 370Z и новую модификацию этой модели под названием GT Edition, которая разработана в честь 40-й годовщины появления серии Z в Европе. Для купе 370Z специалистами Европейского технического центра Nissan были перенастроены пружины, которые, по словам представителей японского производителя, должны обеспечить оптимальный баланс между комфортом и управляемостью на высоких скоростях. Помимо этого, была улучшена шумоизоляция днища автомобиля, а семиступенчатая автоматическая коробка передач получила зимний режим работы. Двигатель машины не подвергся никаким изменениям. Купе по-прежнему будет предлагаться с 3,7-литровым атмосферным шестицилиндровым бензиновым мотором мощностью 330 лошадиных сил. Список оборудования Nissan 370Z расширился за счет камеры заднего вида, которая теперь будет устанавливаться при заказе навигационной системы, и системы контроля за давлений в шинах, включенной в базовое оснащение. Купе в модификации GT Edition можно заказать в одном из трех цветов кузова, при этом отличительными особенностями этой версии также являются контрастные полосы на боковинах кузова и 19-дюймовые кованые колесные диски RAYS, выполненные в темно-сером цвете.

Lenta.ru Дата: 2011-03-08
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Компания Jaguar привезла в Россию эксклюзивную версию XK и XKR
В России начались продажи специальной модификации автомобилей XK и XKR, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 50 экземпляров в честь 50-летнего юбилея модели E-Type. Цены на особую версию начинаются от 4 миллионов 960 тысяч рублей. Каждая машина получит уникальный номер и именной сертификат.

Компания Nissan разработала "хот-хэтч" для развивающихся стран
Японская компания Nissan представила на автосалоне в Шанхае экспериментальный спортивный хэтчбек, разработанный специально для стран с развивающимся авторынком. Автомобиль, построенный на платформе Nissan Micra, получил 190-сильный турбомотор 1.6 и бесступенчатый вариатор. Правда пока речь о запуске новинки в серию не идет.

В Москве показали прототипы "ё-мобилей"
В Москве были представлены прототипы трех "ё-мобилей" - гибридные купе-кроссовер, хэтчбек и фургон. В состав силовой установки у всех трех модификаций входит роторно-лопастной двигатель, объединенный с генератором, который вырабатывает ток для питания приводных электромоторов.

На Lada Kalina начали устанавливать штатные навигаторы
Волжский автозавод начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. В настоящее время опция доступна только для универсалов в комплектациях "Люкс" и "Супер-Люкс". Стоимость устройства составляет 13 тысяч рублей. В марте "АвтоВАЗ" планирует оснастить навигаторами 50 машин.

ФТС не принимает жалобы на задержку международных почтовых отправлений
Федеральная таможенная служба (ФТС России) сообщает, что не виновата в задержке международных почтовых отправлений, и советует жаловаться в "Почту России". "Задержки доставки международных почтовых отправлений (МПО) не связаны с действиями таможенных органов", - подчеркивается в сообщении пресс-службы ФТС России



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов