Груз и Транспорт
 

Появились новые фотографии преемника суперкара Lamborghini Murcielago

В распоряжении сетевого издания Jalopnik оказались новые фотографии суперкара Lamborghini Aventador LP700-4, который заменит в линейке итальянского производителя модель Murcielago. Официально новинка будет представлена в начале марта текущего года на моторшоу в Женеве. Суперкар будет оснащаться двенадцатицилиндровым атмосферным двигателем объемом 6,5 литра и мощностью 700 лошадиных сил, который сможет работать в паре с семиступенчатой роботизированной "механикой". Как сообщалось ранее, в конструкции автомобиля планируется широко использовать карбон. Например, из этого материала станут изготавливать монокок, весящий всего 147,5 килограмма. Кузов машины будет весить 229,5 килограмма, а масса всего автомобиля достигнет 1575 килограммов. Распределение веса по осям — 43/57 в пользу задней оси, а соотношение массы к мощности — 2,25 килограмма на лошадиную силу. С нуля до ста километров в час Lamborghini Aventador LP700-4 сможет разгоняться за 2,9 секунды, а его максимальная скорость машины составит 350 километров в час. Средний расход топлива этого автомобиля составит около 17,2 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 – 398 граммов на километр. Отметим, что новинка также станет комплектоваться системой полного привода с муфтой Haldex четвертого поколения и шестипоршневыми тормозными механизмами с карбон-керамическими дисками. Спереди у машины будут установлены 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 255/35, а сзади — 20-дюймовые с шинами 335/30.

Lenta.ru Дата: 2011-02-25
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


«ЗТК» - Законный Таможенный Клондайк
Существенной статьей расхода для импортеров являются платежи за хранение грузов, помещенных на склады временного хранения или зоны таможенного контроля, и грузовые операции с ними, которые совершаются по требованию таможенных органов в процессе таможенного оформления

Mercedes-Benz построил вездеход-кабриолет
Подразделение компании Mercedes-Benz, занимающееся армейской техникой, представило прототип вездехода-кабриолета, который подготовлен в честь 60-летия с момента появления вездехода Unimog. Концепт-кар построен на базе самого тяжелого и мощного вездехода Unimog — U5000.

Закрытие заводов не повлияет на поставки автомобилей Toyota в Европу
Временная приостановка производства автомобилей на предприятиях Toyota в Японии не повлияет на поставку машин и запчастей на европейский рынок, так как их доставка морским путем занимает около шести недель. Будут ли перебои с доставкой комплектующих и машин в Россию, пока не известно.

Hyundai представит в Детройте прототип компактного кроссовера
Компания Hyundai опубликовала первые изображения концептуального компактного кроссовера Curb, премьера которого состоится 10 января на Детройтском автосалоне. Дизайн автомобиля выполнен в том же стиле, что и внешность моделей Sonata и Elantra нового поколения. Технический подробности концепт-кара пока не известны.

Альянс Renault-Nissan увеличит долю в "АвтоВАЗе" до 60 процентов
Альянс Renault-Nissan в ближайшей перспективе сможет увеличить свою долю в Волжском автозаводе до 50-60 процентов: французской компании достанется 35-40-процетный пакет акций предприятия, а японской - 15-20-процентный. О готовности продать свои акции альянсу заявили "Ростехнологии" и компания "Тройка Диалог".



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов