Груз и Транспорт
 

На Кубани задержаны турецкие мандарины

Другие материалы по теме Россельхознадзор

18.02 -Россельхознадзор: Ограничения по ввозу курятины из Германии в РФ будут сняты в конце февраля
18.02 -Россельхознадзор предупредил Голландию о возможности введения ограничений на ввоз в РФ ряда растений
15.02 -В Петербурге уничтожили партию картофеля из Франции
11.02 -До Новосибирска не довезли крупную партию кокосовой стружки
07.02 -На границе изъято более полутора тонн пестицидов




Более 4 тонн зараженных мандарин запретили к ввозу. В плодах, поступивших из Турции в морской порт Кавказ, специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обнаружили карантинный объект — средиземноморскую плодовую муху.

Ввоз зараженного груза на территорию Российской Федерации запрещен. 4800 кг зараженных фруктов отправлены обратно, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

"Ntktv.ru" Дата: 2011-02-18
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Fiat попросил у России 2 миллиарда евро на строительство завода
Концерн Fiat обратился во Внешэкономбанк с просьбой профинансировать строительство завода на территории России. Размер инвестиций автопроизводитель оценил в два миллиарда евро. Таким образом, "Фиат" стал первой иностранной автокомпанией, попросившей господдержку для организации производства в России.

За год в России произошло 200 тысяч ДТП
В 2010 году в России произошло 199 тысяч 431 авария, в которых погибло и пострадало 26 тысяч 567 и 205 тысяч 635 человек соответственно. Общее число ДТП по сравнению с 2009 годом снизилось на 2,1 процента. По вине вине пьяных водителей произошло почти 12 тысяч ДТП, а из-за плохих дорог - 42 тысячи аварий.

В Нижнем Новгороде назовут лучший таможенный коллектив региона
На итоговом заседании ПТУ подведут итоги 2010 года и определят задачи на следующий год,- сообщает пресс-служба Приволжското таможенного управления

Расширяя сферу взаимодействия
В Балтийской таможне прошла встреча руководства таможни с руководством Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Во время обсуждения затрагивались вопросы уже реализующегося взаимодействия, а также перспективные направления сотрудничества

Счетная палата проверит расходы на безопасность дорожного движения
Счетная палата (СП) проверит эффективность использования бюджетных средств на повышение безопасности дорожного движения в 2009-2010 годах. В ее рамках аудиторы ведомства изучат отчеты департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ, Федерального дорожного агентства, Минобрнауки и Минздравсоцразвития.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов