Груз и Транспорт
 

На Кубани задержаны турецкие мандарины

Другие материалы по теме Россельхознадзор

18.02 -Россельхознадзор: Ограничения по ввозу курятины из Германии в РФ будут сняты в конце февраля
18.02 -Россельхознадзор предупредил Голландию о возможности введения ограничений на ввоз в РФ ряда растений
15.02 -В Петербурге уничтожили партию картофеля из Франции
11.02 -До Новосибирска не довезли крупную партию кокосовой стружки
07.02 -На границе изъято более полутора тонн пестицидов




Более 4 тонн зараженных мандарин запретили к ввозу. В плодах, поступивших из Турции в морской порт Кавказ, специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обнаружили карантинный объект — средиземноморскую плодовую муху.

Ввоз зараженного груза на территорию Российской Федерации запрещен. 4800 кг зараженных фруктов отправлены обратно, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

"Ntktv.ru" Дата: 2011-02-18
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Россия рекомендует ТС обнулить пошлины на ввоз ряда овощей и фруктов
Подкомиссия правительства РФ по таможенно-тарифной политике рекомендовала комиссии Таможенного союза обнулить пошлины на ввоз ряда овощей и фруктов, сообщил замминистра экономического развития РФ Андрей Слепнев журналистам в пятницу в кулуарах международного экономического форума государств-участников СНГ

"Тойота" закрыла на три дня все японские заводы из-за землетрясения
Корпорация Toyota остановила производство на всех 12 заводах в Японии с 14 по 16 марта из-за землетрясения и цунами на северо-востоке страны. За время простоя компания не выпустит 40 тысяч машин. Ранее о закрытии своих заводов в Японии в связи с природными катастрофами также объявили Honda и Nissan.

Минфин предложил увеличить выплаты по ОСАГО
Минфин готовит законопроект, который предполагает внесение поправок в закон об ОСАГО. Среди нововведений - увеличение лимита выплат за пострадавшее в аварии имущество с 120 тысяч рублей до 300-400 тысяч рублей, а также рост выплат за вред жизни и здоровью пострадавших в ДТП со 160 тысяч до 500 тысяч рублей.

Результаты работы Читинского таможенного поста в праздничные дни
В праздничные дни с 5 по 10 января Читинский таможенный пост работал в усиленном режиме, сообщает пресс-служба Читинской таможни

Новый большой седан Hyundai покажут на моторшоу в Барселоне
Компания Hyundai опубликовала первое изображение модели i40 с кузовом "седан", мировая премьера которой состоится на моторшоу в Барселоне 12 мая. В Hyundai заявляют, что габаритные размеры новинки являются одними из лучших в своем классе. В линейку моторов войдут два бензиновых и один дизельный мотор.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов