Груз и Транспорт
 

Lancia представила свои версии седана и кабриолета Chrysler 200

Компания Lancia распространила первые официальные изображения кабриолета и седана Flavia. Эти автомобили представляют собой слегка перелицованные версии автомобилей Chrysler 200. Итальянский автопроизводитель покажет эти машины на мартовском моторшоу в Женеве как концептуальные версии, хотя они выглядят полностью готовыми к серийному производству. Ожидается, что выпуск модели Flavia может начаться в течение ближайших шести месяцев. На данный момент информация о гамме двигателей для седана и кабриолета Lancia Flavia пока не разглашается. Отметим, что американские версии этих автомобилей под брендом Chrysler предлагаются с 2,4-литровой "четверкой" мощностью 173 лошадиные силы, а также с 283-сильным 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar. В зависимости от модификации такие моторы могут работать в паре с четырех- или шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Помимо прототипа "Флавии" на моторшоу в Женеве также будет представлен седан Lancia Thema (перелицованная версия Chrysler 300C), который в отличие от американского автомобиля получит в гамме двигателей два турбодизеля мощностью 190 и 224 лошадиные силы. Кроме того, в понедельник, 14 февраля, компания Lancia распространила первые фотографии хэтчбека Ypsilon следующего поколения, построенного на удлиненной платформе Fiat 500. Мировая премьера этой машины также пройдет в марте.

Lenta.ru Дата: 2011-02-14
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Читинские таможенники стали возбуждать меньше административных производств
В прошлом году на Читинской таможне произошло снижение числа возбужденных дел об административных правонарушениях. Как заявил сегодня, 21 января, начальник таможни подполковник Юрий Шебуняев, это связано, прежде всего, с тем, что сократился экспорт сырья и товаров из России

В России начался прием заказов на обновленный суперкар Nissan GT-R
Компания Nissan объявила российские цены на обновленный суперкар GT-R, который появится у дилеров в мае. Автомобиль будет предлагаться в двух комплектациях — Premium и Black Edition. Их стоимость составит 4 миллиона 350 тысяч и 4 миллиона 400 тысяч рублей соответственно.

Ford разработал спортивную версию фургона Transit
Компания Ford разработала "спортивную" модификацию развозного фургона Transit, которая 12 апреля была представлена на выставке коммерческих автомобилей в британском Бирмингеме. Новинка получила 3,2-литровый пятицилиндровый дизель мощностью 200 лошадиных сил и аэродинамический обвес кузова.

Вашингтон введет транспортный налог на электрокары
Американский сенатор от штата Вашингтон Мэри Маргарет Хауген предложила обязать владельцев электрокаров, живущих в штате, делать взнос за пользование дорогами США. Ежегодно с них планируется взимать 100 долларов. По мнению сенатора, это позволит избежать несправедливости по отношению к владельцам бензиновых машин.

В РФ вступает в действие постановление об обнулении экспортной пошлины на мороженые глубоководные креветки
Вступает в силу постановление правительства РФ от 20.01.2011г. N 11 г.Москва "Об утверждении ставки вывозной таможенной пошлины на мороженые глубоководные креветки, вывозимые за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе"



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов