Груз и Транспорт
 

Компания BMW намекнула на новый стиль своих моделей

Компания BMW официально представила концептуальный родстер под названием Vision ConnectedDrive, мировая премьера которого состоится в следующем месяце на моторшоу в Женеве. Как сообщает издание Autocar со ссылкой на собственные источники, участвовавшие в процессе разработки этого автомобиля, прототип создан для того, чтобы дать представление о направлении дизайна будущих моделей баварской марки. "Некоторые детали во внешности прототипа были использованы специально, потому что аналогичные элементы вы скоро увидите на серийных машинах, которые уже почти готовы", - заявили собеседники издания. По предварительным данным, на новых BMW планируется использовать фары головного света другой формы, которые будут схожи с теми, что представлены на концепте, аналогичную решетку радиатора, чья форма слегка изменилась по сравнению с серийными машинами, и L-образные задние фонари. Похожие по дизайну фонари уже применяются на кабриолете 6-Series следующего поколения. Кроме того, на концепт-каре Vision ConnectedDrive компания BMW покажет новую информационную систему водителя, которая через два года впервые появится на серийном гибридном спорткаре, который, как ожидается, будет называться i8 и городском электрокаре MegaCity. Водительское место в прототипе оснащено проекционным дисплеем, способным отображать данные в трехмерном виде и призванным заменить традиционные приборные панели.

Lenta.ru Дата: 2011-02-10
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series
Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: например, у модификаций 128i и 135i слегка изменятся передние бамперы. В них появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези, которые уменьшают турбулентность в арках.

Мосгордума рассмотрит законопроект о создании дорожного фонда
Московское правительство намерено в ближайшее время внести в Мосгордуму законопроект о создании дорожного фонда в столице. По мнению мэра Москвы Сергея Собянина, средства из него необходимо направлять как на финансирования строительства дорог, так и на развитие метро и железнодорожного сообщения.

Появилась первая фотография большого седана Lancia
Компания Lancia распространила первое изображение нового седана Thema, который будет представлен на автосалоне в Женеве. Как и ожидалось, этот автомобиль представляет собой перелицованную версию американской модели Chrysler 300C, чей дебют состоялся в начале года на международной выставке в Детройте.

В Петербург не пустили 24 тонны мяса мидий
В морском торговом порту Петербурга приостановлен ввоз партии замороженного мяса мидий из Китая весом 24 тонны.

Пикап Ford прокатил 160-тонный локомотив
Новый пикап Ford Ranger, премьера которого состоялась в октябре 2010 года, сумел сдвинуть с места и протащить локомотив весом 160 тонн. По словам представителей компании Ford, в эксперименте принимала участие серийная версия "Рейнжера", которая не подвергалась каким-либо изменениям.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов